Финал научно-популярного конкурса «Научный микрофон СФУ – 2025» 🎤
Студентка 5 курса специальности «Педагогика и психология девиантного поведения» Мария Староверова стала участницей финала научно-популярного конкурса «Научный микрофон СФУ – 2025», который прошел 3 апреля в г. Красноярске. Студенты из 20 институтов и 2 филиалов СФУ представили свои научные доклады в творческой манере, доступной широкой целевой аудитории. По словам организаторов, количество студентов, подавших заявки на конкурс, возросло в сравнении с прошлыми годами и стало рекордным за время существования проекта — около 300 человек захотели попробовать свои силы в популяризации науки. Источник: ЛПИ - филиал СФУ
Заря Енисея
Финал научно-популярного конкурса «Научный микрофон СФУ – 2025» 🎤
Студентка 5 курса специальности «Педагогика и психология девиантного поведения» Мария Староверова
стала участницей финала научно-популярного конкурса «Научный микрофон СФУ – 2025», который прошел 3 апреля в г. Красноярске.
Студенты из 20 институтов и 2 филиалов СФУ представили свои научные доклады в творческой манере, доступной широкой целевой аудитории.
По словам организаторов, количество студентов, подавших заявки на конкурс, возросло в сравнении с прошлыми годами и стало рекордным за время существования проекта — около 300 человек захотели попробовать свои силы в популяризации науки.
Источник: ЛПИ - филиал СФУ