В Калининградской области в рамках недели профилактики рака у 184 человек обнаружили патологии

Организаторы подвели итоги акции «Неделя профилактики онкологических заболеваний». Всего провели 6279 исследований, при этом у 184 пациентов обнаружили патологии. Об этом сообщает региональный минздрав.
Отмечается, что пациенты, у которых выявили патологии, направлены на дополнительные обследования, чтобы предотвратить онкориски.
Неделя профилактики раковых заболеваний проходила с 3 по 9 февраля.

В Калининградской области в рамках недели профилактики рака у 184 человек обнаружили патологии - 969938353141

Комментарии

  • 11 фев 17:25
    Теперь осталось дождаться рамки недели лечения, но это уже другая история видимости большой деятельности мин здрава и правительства
  • 17 фев 23:49
    184 человека только тех кто только что обнаружил а знаете сколько онко больных в регионе ??? А в россии ???? Знаете почему ???? Нас жрачкой такой кормят чтоб мы дохли ! Главное и бабки дерут за нее бешанные и ничего полезного в ней нет одни е345 е978 е 179 е 485 а в этот е и развивает рак в людях .дети здоровые перестали рождаться все алерготики и астматики .