Продавец из Гурьевска отдала мошенникам 1,5 млн рублей

Жительница Гурьевска лишилась крупной суммы денег после общения с мошенниками. Об этом сообщает пресс-служба УМВД.
57-летний женщине написал «брокер» и предложил заработать на бирже и обещал лично курировать весь процесс, обучать, консультировать и помогать зарабатывать.
Горожанка согласилась, она видела баланс и пополнения, биржевые операции на своей странице, но не догадывалась о том, что графики и диаграммы о денег были фальшивыми.
Обман вскрылся, когда она захотела вывести деньги. После этого брокер исчез, а доступ к деньгам оказался заблокирован. Только тогда женщина поняла, что стала жертвой мошенников, и обратилась в полицию.

Продавец из Гурьевска отдала мошенникам 1,5 млн рублей - 973059062517

Комментарии

  • 28 июн 19:39
    Епаааать как хорошо у нас продавщички живут трусы лишнюю пару себе купить позволить немогут а полтора ляма мошейникам - запроста на кого расчитан этот бред ???