Какие же впечатления от советского Калининграда остались? - 974021882613

Какие же впечатления от советского Калининграда остались?

— Ну как? Красивый засранный город. Все нормально.
Евгений Маргулис в Калининграде рассказал о музыке, планах и поделился воспоминаниями
В Центральном парке Калининграда прошло открытие летнего кинотеатра фестиваля короткометражного кино «Короче». Специальным гостем вечера стал легендарный рок-музыкант и блюзмен Евгений Маргулис, который выступил со своим коллективом. Более двух тысяч зрителей подпевали любимые хиты, а атмосферу вечера дополнили танцы и живое общение.
Музыкант признался, что собирается вернуться в Калининград уже с большим сольным концертом. Дату пока не назвал, но пообещал: ждать долго не придется.
В беседе с журналистами Маргулис вспомнил, как впервые оказался в Калининграде еще в 1980-х. Тогда он жил в гостинице «Калининград» без горячей и холодной воды, гулял по городу и даже нашёл на площади пиратскую пластинку группы «Воскресение» с забавными ошибками в названиях песен.
Сегодня артист наслаждается свободой сольного творчества, играет на уникальной гитаре, сделанной специально для него, и готовится к новым проектам: юбилейному «Квартирнику у Маргулиса», гастролям по России и работе в театре.
📍 Калининград для него – город с историей, где рок-н-ролл звучит по-особенному.
Фото: организаторы кинофестиваля

Комментарии

  • Чт 17:18
    Сам он такое слово!!! Калининград всегда был красивым городом. Понаехали...8oI
  • Чт 17:45
    Эх, задал бы я ему парочку вопросов...про книгу Подгородецкого Машина с евреями..
  • Чт 18:17
    так сам, наверное, и за...л
  • Чт 19:37
    Друзья, нам противны эти певуны, порочащие наш Город.
    Не нужно здесь твоё присутствие, господин мурхулис.(((
  • Чт 19:55
    Засранец. Совсем совести нет. При ехал в гости в чужой город, так ещё и обгадил его словами. А лучше - идиот полный.
  • Чт 23:30
    Я был тогда на концерте "Машины Времени". Кажется, это был 83-й год. Даже, удалось немного пообщаться с музыкантами и получить афтографы на открытке с видом нашего любимого города. До сего момента, считал его самым адекватным из группы. Увы, ошибался.
  • Пт 00:16
    Это старое гавно друг предателя макаревича может отправлятся за ним ! Калининград всегда был красивым раньше в нем было очень много зелени и сейчас калининград лучший рород в рф !!! Маргулис пошел ты на уй!!!
  • Пт 00:19
    Музыка этого тухлого музыкантишки меня никогда не трогала .калининградцы если у вас есть хоть капелька гордости к этому антону на концерты не ходите ! Фуй ему а не бабки за такие слова !
  • Пт 09:01
    И после этих слов о городе хочет сюда вернуться с концертом? Фу... гадье.
  • Пт 12:14
    На хрен он здесь нужен со своими концертами.
  • 08:08
    Чё уже не засранный город стал,?? Или деньги не пахнут.