Кто и с какой целью придумал уравнивать фашизм и коммунизм? Почему фашизм – это не про авторитаризм, а про взгляд на человека и про вопрос о фундаментальном зле в человеке? Какое равновесие поддерживал и альтернативный путь чему сформировал в мире СССР? ⁉️ Зачем вновь появился неонацизм? Что такое чёрный идеализм и метафизика воли к власти? А также на что делают ставку бандеровцы и что противопоставляет Россия? ☝🏻И главное: могут ли отказ от исторической роли России и всебабковость одолеть идеологически нагретый неонацизм, преемственный фашистским движениям 20–30-х годов прошлого века? 📽 Об этом в продолжении большого разговора с соавторами монографии "Украинство" Андреем Берсеневым и Фёдором Кауфманом. #СССР #ФедорКауфман #Россия #Коммунизм #Неонацизм #Фашизм #АндрейБерсенев240525 #Украина #Русский
Русская миссия против украинской тёмной воли | Андрей БЕРСЕНЕВ и Фёдор КАУФМАН | 24.06.2025
РАЙЧИХИНСК (Амурская Область)
:Тимур Манджиев
⭐️ Русская миссия против украинской тёмной воли 💀
Кто и с какой целью придумал уравнивать фашизм и коммунизм? Почему фашизм – это не про авторитаризм, а про взгляд на человека и про вопрос о фундаментальном зле в человеке? Какое равновесие поддерживал и альтернативный путь чему сформировал в мире СССР?
⁉️ Зачем вновь появился неонацизм? Что такое чёрный идеализм и метафизика воли к власти? А также на что делают ставку бандеровцы и что противопоставляет Россия?
☝🏻И главное: могут ли отказ от исторической роли России и всебабковость одолеть идеологически нагретый неонацизм, преемственный фашистским движениям 20–30-х годов прошлого века?
📽 Об этом в продолжении большого разговора с соавторами монографии "Украинство" Андреем Берсеневым и Фёдором Кауфманом.
#СССР #ФедорКауфман #Россия #Коммунизм #Неонацизм #Фашизм #АндрейБерсенев240525 #Украина #Русский