Комментарии
- 19 авг 15:19Танюшка Морозмошенники часто новые схемы придумывают, но власти наши стараются нас защитить. К примеру, сейчас есть всякие лекции о схемах работы аферистов
- 19 авг 15:36Андрей ВакуленкоМогу сказать, что власти реально стараются обезопасить нас от аферистов. Вот недавно появился сайт "Мошеловка.рф", там можно почитать о мошеннических схемах
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
А ты знаешь?
Безопасный отдых без обмана: как не стать жертвой мошенников?
Отпуск – время для отдыха и радости, а не для стресса и потерь из-за мошенников. В последнее время аферисты все чаще используют новые технологии для обмана туристов, подделывая сайты бронирования и собирая персональные данные, чтобы затем использовать их в своих целях.Если вы не хотите испортить себе отпуск неприятностями, важно знать, как распознать мошеннические ловушки и что делать в случае неприятностей.
В нашем видео эксперт делится полезными рекомендациями по безопасности в путешествиях, а также рассказывает, куда обратиться за бесплатной юридической помощью, если ваши права были нарушены.