Комментарии
- вчера 19:27Светлана СелезневаДети от 3 до 7 лет — новая цель для пропаганды. Минпросвещения запускает в садиках «Разговоры о важном», чтобы заложить «прочную основу личности». А по сути — навязать нужные шаблоны. Про «важность семьи» и «дружбу» звучит красиво, но между строк читается: «думай, как сказали», «не задавай вопросов», «родина — это власть» и тд. И всё это — следствие той атмосферы, которую создала СВО и режим Путина.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
А ты знаешь?
Полет нормальный!
Запуск ракеты-носителя “Союз-2.1б” со спутником “Бион-М” № 2 знаменует собой новый этап в исследовании влияния космоса на жизнь.На борту находится уникальный груз живых организмов, предназначенных для проведения масштабных экспериментов. Данные, собранные в ходе полета, помогут ученым лучше понять, как космические условия воздействуют на биологические объекты.
Проект – плод сотрудничества госкорпораций “Роскосмоса” и “Ростеха”, обеспечивший как надежность запуска, так и высококачественную фиксацию всех этапов исследования. Результаты будут иметь огромное значение для будущих космических миссий и развития биотехнологий.
Ставьте “Класс” и смотрите запуск спутника в нашем видео!
А вы хотели бы побывать в космосе?