Комментарии
- Ср 19:09Анатолий ПетровКому как, а по мне так! Сталина, Берию сейчас. И будет. Мир, Дружба, жевачка.... Ха, ха, ха. А то, захапали всё и вся, понаприхватизировали, алигархи, блин.... Макс, и факс, и хренакс сами сделаем и не только.Всё будет своё. Наше Российское!
- Анатолий ПетровКомментарий удалён.
- Ср 19:12Анатолий ПетровВражины!!!
- вчера 09:43ВОДА ОГОНЬ ВОЗДУХ СТИХИЯДобрый день да будет так пусть хранить Господи Бога меня и моих детей и близких людей от всякой злобы и от скорби благодарю Божий Матери Мария благодарю Ангелы хранитель наших что ахранять каждый божий день благодарю предков родов маи благодарю хранитель предков родов маи благодарю Богородица Матронушка спаси и сохрани Аминь Во имя отца и сына и светого духа Аминь
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
А ты знаешь?
МАХ запустил тестирование каналов для авторов А+
17 сентября в сервисе МАХ стартовал новый этап — каналы переведены в режим открытого тестирования для авторов А+. Это событие стало важным шагом в развитии платформы и ещё раз показало: будущее страны напрямую связано с цифровыми технологиями.Теперь пользователи могут видеть больше контента от известных авторов. Среди них — Юрий Подоляка, Кирилл Дмитриев, Владимир Соловьёв. Любителям лёгкого и развлекательного формата доступны каналы Камилы Валиевой, Алексея Столярова и других популярных блогеров.
Официальная информация размещена здесь: https://vk.company/ru/press/releases/12099/
Ставьте «Класс», если верите в успех отечественных платформ! Расскажите в комментариях, каких авторов в МАХ смотрите вы и поделитесь этой новостью с друзьями