Комментарии
- 27 янв 2015 11:17Людмилка Мкупили квартиру, у бывших хозяев откосы просто заштукатурены, можно ли сделать пластиковые откосы и сколько будет стоить одно окно
- 27 янв 2015 14:24๑۩۞۩๑РЕМОНТ КВАРТИР И ОФИСОВ. В ХАБАРОВСКЕ. ответила Людмилке МКухня- 2000 руб. Зал - 2700 руб.Балконный блок - 3500руб., - работа; откосы + наличник.
- 27 янв 2015 15:06Людмилка М ответила ๑۩۞۩๑РЕМОНТ КВАРТИР И ОФИСОВ. В ХАБАРОВСКЕ.спасибо
- 28 фев 2015 12:35Людмилка М ответила ๑۩۞۩๑РЕМОНТ КВАРТИР И ОФИСОВ. В ХАБАРОВСКЕ.а подскажите примерную сумму - на наличники и откосы на одно окно, чтобы я хоть немного ориентировалась
- 28 фев 2015 13:30๑۩۞۩๑РЕМОНТ КВАРТИР И ОФИСОВ. В ХАБАРОВСКЕ. ответила Людмилке МВы имеете ввиду работу, или материал???
- 28 фев 2015 15:34Людмилка М ответила ๑۩۞۩๑РЕМОНТ КВАРТИР И ОФИСОВ. В ХАБАРОВСКЕ.я имею ввиду материал. стоимость работы вы уже написали
- 28 фев 2015 17:00๑۩۞۩๑РЕМОНТ КВАРТИР И ОФИСОВ. В ХАБАРОВСКЕ. ответила Людмилке МВ районе 5 - 6.500тыс.руб можно уложиться.
- 1 мар 2015 07:14๑۩۞۩๑РЕМОНТ КВАРТИР И ОФИСОВ. В ХАБАРОВСКЕ. ответила Людмилке МЦена указанна за все окна.
- 1 мар 2015 08:25Людмилка М ответила ๑۩۞۩๑РЕМОНТ КВАРТИР И ОФИСОВ. В ХАБАРОВСКЕ.а вызов мастера-это главная услуга?
- 1 мар 2015 08:31๑۩۞۩๑РЕМОНТ КВАРТИР И ОФИСОВ. В ХАБАРОВСКЕ. ответила Людмилке МКонечно, мастер все посмотрит, замерит и скажет точно. Определитесь с откосами, какие нужны, сэндвич, или пластиковые.
- 1 мар 2015 08:42Людмилка М ответила ๑۩۞۩๑РЕМОНТ КВАРТИР И ОФИСОВ. В ХАБАРОВСКЕ.напишите номер тел. позвоню вам сегодня или завтра
- 1 мар 2015 08:50๑۩۞۩๑РЕМОНТ КВАРТИР И ОФИСОВ. В ХАБАРОВСКЕ. ответила Людмилке М63 - 73 - 71
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
๑۩۞۩๑РЕМОНТ КВАРТИР И ОФИСОВ. В ХАБАРОВСКЕ.
:➷ღ❤Просто➷ღ❤ღ ➷ღ ღ✿ღOLGA ღ✿ღ愛愛
ПОДОКОННИКИ И ОТКОСЫ - украсят ваше окно.
Постараюсь дать вам наиболее полную информацию о подоконниках и откосах - материалы, технологии установки, цены, фотографии.
Подоконник и откос - это как огранка для алмаза. Они его подчеркивают и облагораживают.
Подоконник стараются подобрать в зависимости от материала оконной рамы - дерево это или пластик. Соответственно, бывают подоконники из дерева, ДСП, МДФ, пластика, постформинга, натурального или искусственного камня. Материал оконной рамы и подоконника можно совмещать в различных комбинациях. Самые дорогие, конечно же, это подоконники из камня. Они могут стоить от 300-400 долларов за квадратный метр и выше (в зависимости от породы камня).
Другой не менее важный элемент окна - оконный откос. Кроме распространенного способа отделки откоса - шпатлевка (штукатурка) и покраска - существуют еще оконные откосы из гипсокартона, пластика, сайдинга, ПВХ, ламината и многих других материалов.
Грамотно подобрать сочетание материалов и цвета подоконника, откоса и, собственно, самого окна - настоящее искусство. НАДО ЗАМЕНИТЬ??? ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛ; 63 - 73 - 71.