Сотни тысяч британцев вышли на демонстрацию в Лондоне против политики правительства Британии и продолжения нелегальной иммиграции, а также в поддержку Израиля.
Многие несли израильский флаг в знак солидарности и поддержки. Израильский флаг начинает превращаться в некий символ того, что бороться с исламизмом, а также засильем мигрантов в своей стране - можно и нужно. Если крохотная страна способна дать отпор целому региону, значит и европейцы с американцами способны справиться с засилием кровожадных варваров на своих улицах. https://vk.com/aiwshechka?w=wall-112252784_72616
Норвегия
:Марина Лукашевская
Сотни тысяч британцев вышли на демонстрацию в Лондоне против политики правительства Британии и продолжения нелегальной иммиграции, а также в поддержку Израиля.
Многие несли израильский флаг в знак солидарности и поддержки.
Израильский флаг начинает превращаться в некий символ того, что бороться с исламизмом, а также засильем мигрантов в своей стране - можно и нужно. Если крохотная страна способна дать отпор целому региону, значит и европейцы с американцами способны справиться с засилием кровожадных варваров на своих улицах. https://vk.com/aiwshechka?w=wall-112252784_72616