Комментарии

  • 17 янв 2020 21:03
    Выплаты от 3 до 5 конечно хорошо, а где выплаты от 1,5 до з лет так и останется 80 рублей, дальше понимаю взлетят налоги, а они и так не маленькие, брешит наш президент как всегда, с пенсионным возрастом уже прошли, теперь рожать начнем
  • 17 янв 2020 21:24
    мне кажется это косточка. на референдум вынесут все пакетом и соцпакет и выборы министров и  льготы буржуинам оставят на 6, а то и на 20 лет. а потом налоги поднимут , мол кроме бедных платить некому. вот и думай как голосовать.
  • 17 янв 2020 22:16
    С чего вы все взяли,что будет референдум?П сказал,что будет опрос.Опрос это что?Можно опросить думу или друзей олигархов.Или вообще никого не опрашивать а сказать что опросили.Короче сделают как им надо.
  • 17 янв 2020 22:54
    тем более. обернут и скажут кушать подано. как у нас с пенсией . простой стаж заменили на страховой стаж  женщины которые родили 2 и более детей остались без пенсии. декретный отпуск не страховой. и года до принятия зеленых карт тоже не страховые. и сейчас надо уже 20 лет стажа. так и у вас могут написать что хотят. особенно если опрос. просто правители показали кто есть кто. как и у нас .
  • 18 янв 2020 18:30
    пипец ,
  • 19 янв 2020 21:31
    С чего он собирается их выплачивать интересно?!
  • 20 янв 2020 12:38
    А для чего новый премьер? Будут драть налоги.
  • 20 янв 2020 23:10
    Поживем увидим.  

    9
  • 23 янв 2020 10:09
    А дальше родители!!! Совсем обнаглели,почему то думать должно правительство об их детях.
  • 23 янв 2020 10:11
    Мадам, не беспокойтесь так за правительство - оно себя никогда не обделит!!!!!! Родители с себя никакой ответственности не снимают.
  • 23 янв 2020 10:19
    правительство пашет,а мамочки весь день гуляют и ноют -мало на детей получают. Самим работать надо
  • 23 янв 2020 10:24
    Да уж, правительство упахалось на славу. А Вы, наверное, представитель этого правительства)
  • 5 фев 2020 20:16
    похоже кто-то к отставке готовится.
  • 23 фев 2020 13:47
    Если хотите помочь матери, то положите эти деньги, хотя бы, на депозит - до трёх лет надо ребёнка ещё вырастить, а на что?      Можно хотя бы было снимать проценты какие-то. Ведь до сих пор многие матери не получили свои "материнские" за второго ребёнка - а ребёнку уже пять и более лет. Кому идут эти проценты от маткапиталов. Потому  и развелось огромное количество мошенников, связанных с этим "капиталом". Да и "капиталом-то" назвать эти воздушные в большинстве случаев эти деньги нельзя. Это одна зарплата месячная депутата госдумы. ... А ипотека? - её матери называют кабалой и рабством при такой-то помощи. А ещё, я согласна, что это сделано специально для того, чтобы люди проголосовали за новую конституцию - кость кинули... А всё дело в создании Госсовета, которым и будет управлять нынешняя власть. Никуда она не денется - заготавливает себе пожизненное управление страной...Надо голосовать против этой конституции - идти обязательно , но "против".  Думайте, люди.
  • 17 янв 2021 16:37
    Опять разводилово