Комментарии
- 29 ноя 2020 19:34Тамара Гавурахватит уже пугать, лучше больницы нормальные строили и оснащали. да врачей обучали русских
- 29 ноя 2020 20:12Серёга ))) ответил Тамаре Гавурехз где Пронько от ишемических болезней сердца, от онкологии, от сосудов головного мозга умирает в разы больше, где больницы? может пора ему не о ковиде говорить а о чем то значимом?
- 29 ноя 2020 21:11Лидия Попова - БруеваУровень здравохранения и говорит о смертности, но не все от ковида.......Какая смертность была в России без ковида? Статистика есть! Оптимизация добило всё, никто не несёт ответственность, а пора, однако.
- 30 ноя 2020 06:44Тамара Гавура ответила Лидии Поповой - Бруевойвы знаете сегодня часто встречаешь такое, поступил с ишемией мозга, взяли мазок на ковид, оказался положительным, такую же картину можно встретить и с инфарктом..
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал Царьград
Директор Института медицинской паразитологии, тропических и трансмиссивных заболеваний им.
Е. И. Марциновского Сеченовского университета Александр Лукашев объяснил нюансы повторного заражения COVID-19. "Заболеть два раза можно", - произнёс учёный и указал на последствия.
#coronavirus