Комментарии
- 8 фев 2024 13:33Вот пишут,что он уехал,потому что испугался,конечно испугался за свои денежки,которые за рубежом прятал от налогов,а теперь перепрятал,и опять в Россию вернулся как будто все осознал,простите,я больше не будууу... А его друзья ему площадку для выступления готовят...то пригласят в институт,лекции почитать....глядишь и на телевидение пригласят....поразительно...
- 8 фев 2024 15:30Как можно предателей называть интеллигенцией....что здесь интеллигентного?))
- 8 фев 2024 17:19Чем вам "заслуженный" еврей не угодил, талантливый журналист. Иван совсем не талант, но у нас, как всегда, от всеобщей любви, до почти всеобщей ненависти, один шаг.
- 8 фев 2024 17:31А вы сам то эрудит? Или только доносы пишите? Зависливый мудак и лузер по жизни.
Сидит на сайте дерьмо и воняет. Их знают они популярны а ты нахрен ни кому не нужен.
- 8 фев 2024 17:34ИнтеЛЛект,интеЛЛИгенция......Не мешало бы Вам,Иван,иногда заглядывать в орфографический словарь русского языка,прежде,чем обвинять других в отсутствии интелллекта!
- 8 фев 2024 18:00интеллигентами ни когда не считали пивунов актёров и тд интеллигентами были писатели учёные инженеры конструкторы ..
- 8 фев 2024 18:39Интеллигенция РФ ? Это легко ....МАО-ЦЗЕ -ДУН.....лидер КНР ....Интеллигенция это самая недоразвитая часть общества
- 8 фев 2024 19:58В пресс-секретари пускай идёт.. А то Песков, что ни спросят-нихрена не знает!
- 9 фев 2024 04:33Спи ....дить чужое и выдать за свое - это то , что у жидовни ВСЕГДА получалось блестяще , уж в чем в чем , а в плагиате им нет равных
- 10 фев 2024 00:41Интеллигент изначально этот термин означал "недоучившийся студент". Семантически эти ребята соответствуют - такие же недоучки прожорливые и жадные как оголодавшие студенты.
- 10 фев 2024 13:54Да и вообще пора вводить запрет гражданам иностранных государств или с двойными гражданствами (оба гражданина Израиля, а Россия для них место для гешефта) работать в СМИ, госструктурах, образовании, науки, бюджетных структурах, владеть имуществом и иметь бизнес по услугам и в добыче полезных ископаемых - только наемный труд в качестве рабочей силы.
- 11 фев 2024 18:16
Какая бы хрень не изливала дерьмо на россиян и Россию Матушку, она будет прощена такой же исключительно хренью из власти. Сами убедитесь, слёт русофобской падали нарастает прогрессивным темпом, скоро начнут им ордена вручать !
Жид жиду глаз не выклюет.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал Царьград
Есть такой определенный вид "неопределенных": Ваня Ургант не знает куда ему деться
Наша интеллигенция, точнее, большая часть наших знаменитостей, до сих пор не понимает одной очень важной вещи: нельзя быть чуть-чуть с Россией, а в остальном с западом. "Испуганные патриоты" испугались необходимости ясно обозначить свою позицию: за Родину или против. От испуга они попытались остаться "нейтральными". Но штука в том, что когда твоя страна ведет войну, нейтралитет ничем не лучше предательства.
Отсюда все проблемы участников и организаторов "голой вечеринки" - это ж не просто веселье во время боевых действий, это веселье тех, про кого нельзя сразу сказать, свои они или чужие - значит, они зачисляются в чужие, значит их публичный демарш уже диверсия. Отсюда и постоянный интерес к поведению того же Ивана Урганта.
Я не вполне уверен в определении жанра, но, допустим, он комик. Передача же была юмористическая? Комедийный актер. Ну так хорошо известно, что делает комедийный актер, когда страна борется с врагом - высмеивает врага, веселит бойцов на фронте и тружеников тыла. Что делал Утесов во время войны? Пел на знаменитый еврейский мотив, как барон фон дер Пшик попал на русский штык. Что должен был бы делать Иван Ургант, когда началась СВО? Да и прямо сейчас мог бы начать, совершить правильный поступок никогда не поздно. Он должен был взять гитару, благо умеет лучше многих, да и спеть в прямом эфире песню, которую все помнят в исполнении его великой бабушки, про десятый наш десантный батальон. Да и поехать с концертами не в Дубай (в Дубай для заработка потом тоже можно) а в Луганск, к примеру.
Ну, или уж если враг - так и поступи как враг. Как тот же иноагент Борис Гребенщиков. В своем роде тоже честно и последовательно. Но он предпочел позицию "ни нашим ни вашим, я со стороны посмотрю, как там дерутся и решу, к кому выгоднее примкнуть". Ну и болтается в этой позиции и чем дальше, тем меньше имеет шансов вернуться хоть к какой-то публике, той или этой.
Андрей Перла, политический обозреватель Царьграда