Комментарии
- 12 дек 2024 10:03Ну теперь то Хинштнйн покажет нам всем , как взявшись за заранее неподьемное , можно в одночасье стать посмешищем
- 12 дек 2024 10:50Конечно. Он тебе еще и в шаровары каждую ночь срать будет.
- 12 дек 2024 14:47А вы не русскиеГовно,притворяющееся русскими.
- 12 дек 2024 14:48А тебя никто так и не сделал мужчиной, Остался ты бабой
- Комментарий удалён.
- 16 дек 2024 03:06Наше поколение помнит , как наши хлопцы свергали руководство в Афганистане без знаний языка , обычаев и навыков за короткий срок . Теперь предпочитают в " войнушки " поиграть вокруг русскоязычной Одессы долгие годы ?
- 16 дек 2024 03:12Напрасно Сухов освобождал Гюльчатай , теперь всем за Державу обидно . Люди живут достойно именно там , где не сварили своих королей в котлах 20 века . Где нет Царя в головах там нет и никогда не будет гарантии стабильности и никакие нефтедоллары не помогают ( Саддам , Каддафи ... ) , всюду жёлтые жилеты и бандерлоги собачатся и подхрюкивают вокруг своих Шерханов
- 16 дек 2024 03:18Гитлер и Сталин наперегонки социализм строили , а построили государство Израиль , таки евреи они были , однако ?
- 16 дек 2024 03:28А сколько денег требуется детям на лечение через СМС до следующих выборов Президента РФ ?
- 16 дек 2024 07:40Одессит в тайге хозяином работает , стишки пишет , оленевод на яхтах кочует , шахтёр яйца Фаберже коллекционирует , Яйценюх заныкал Золото скифов ...
- 9 апр 07:32НЕ повезло ?? ну надо же... им таааакое бООООльшое =ВЕЗЕНИЕ= устроили прежние руководители ....
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал Царьград
Неожиданное назначение: политический обозреватель Царьграда Андрей Пинчук о назначении Александра Хинштейна на должность врио главы Курской области
Полковник запаса ФСБ, первый министр госбезопасности ДНР, политический обозреватель Царьграда Андрей Пинчук поделился мнением о назначении Александра Хинштейна на должность врио главы Курской области.
По мнению обозревателя, назначение это несколько неожиданное. Ранее Александр Хинштейн находился на информационной передовой, и известен больше как журналист-расследователь, нежели как антикризисный управляющий. А расследования и антикризисное управление, очевидно, совершенно разные вещи.
По мнению Пинчука, назначение Хинштейна на должность в «сложную» частично оккупированную Курскую область говорит о нем больше как о представителе некоего силового центра. Тем более, что ранее Александр Хинштейн был советником директора Росгвардии. Таким образом, данное назначение — это скорее делегирование полномочий, и Хинштейн представляет не сам себя, а некую «группу влияния».
Поэтому, антикризисное управление, о котором говорил президент при назначении Хинштейна, скорее будет «коллективного характера». Как оно будет реализовано на практике — увидим в ближайшее время.