Комментарии
- 30 дек 2024 11:53Молдавия г Кишинёв старая Молдованка я полностью с Вами согласна. Вы как всегда мудрый в своих высказываниях. Ещё бы министру обороны почистить как следует ГосДуму и в России можно сказать во царица порядок.
- 30 дек 2024 11:59тупая ! не суди по фамилии. посмотри где я живу.раз не понимаешь о чем я говорю
- 30 дек 2024 12:01Ну тупостью и ты не отличается, а вы бандеровцы живущие везде и всюду, гадите так же, везде и всюду.
- 30 дек 2024 12:35Мать не путай людей тех времён с этим недоразумением! Я Русская и мой прадед защещял Ленинград ! И дошол До Берлина!
- 30 дек 2024 12:58Я не путаю. А констатирую факты изходя из сегоднешнего дня. То что сегодня в век развития лжи через всемирную сеть это не оспоримый факт. И то что сегодня евро и доллары на первом месте и в глазах зажравшихчя чинуш это так же факт. Раз ве я в чем то не права.?
- 30 дек 2024 13:37Не Затулина а Затулин, это мужик и ни куда он не сбегал, его хрен с сытного места сгонишь, вот сидит в Думе и за мигрантов ...опу рвет, уже скоро в клочья всю разорвет .
- 30 дек 2024 13:39Да сейчас столько мужиков, что их даже и без паранджи не поймёшь, то ли мужик, то ли бабы, а если он будет ещё и в парандже, то вообще не поймёте.
- 30 дек 2024 13:42Ну я, простите, ошиблась. Я не внимательно прочитала коментарий. Я и говорю, что министр Обороны стал чистить Гос Думу. Давно пора этим заняться. Слишком много внутренних враговразплодилось. С наступающим новым годом Вас Молдавия поздравляет. Удачи Вам и вашим родным
- 30 дек 2024 13:53Светик все равно этих геев видно. А вот террористы из чёрных заметны сразу. Но только на таможне следят не внимательно. К большому сажалению.
- 30 дек 2024 14:35Вас так же с новым годом поздравляю. Здоровья и удачи, а главное мирного неба всем.🕊️🕊️🕊️
- 30 дек 2024 15:08Ничего хорошего в этом нет!!! Каждый должен жить на своей территории!!! Живут белорусы и не плачут, что им мигрантов не хватает, потому что страна единое целое в кулаке у Батьки, и он контролирует каждого своего чиновника, упаси Боже, если кто воровать будет!!!!
- 31 дек 2024 09:39Легальные если работают на Доставке какая от них нахрен польза нашей Экономике ? Их хозяева налоги платят ни больше ни меньше от этой ситуации. А Доставщики работают мимо кассы и деньги отправляют на свою родину для поднятия тамошней Экономики.
- 31 дек 2024 09:43Министр обороны не может чистить Госдуму . Никаким образом. У него другие функции
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал Царьград
В Москве задержаны организаторы незаконной миграции
В Москве задержали 8 членов группировки, которая, по предварительным данным, организовывала через фиктивные трудовые договоры незаконную миграцию.
Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка СК РФ.
С января 2023 по декабрь 2024 года участники ОПГ организовали незаконную миграцию в РФ более 1000 иностранных граждан, оформляя им фиктивные трудовые договоры. Их доход превысил 30 миллионов рублей.
А ведь каждый из этих иноземцев, наплевавших на наши законы, - потенциальная бомба замедленного действия, которая может "рвануть" в любой момент. Пример - вчерашнее убийство русского генерала одним из таких вот "ценных специалистов". Ну а тех, кто организует незаконный въезд инородцев в страну, необходимо судить за измену Родине, применяя к ним самые жесткие меры наказаний.