Зеленский предложил Трампу полезные ископаемые и хранилища газа в обмен на гарантии безопасности

При этом Зеленский уточнил, что Киев предлагает не передать Вашингтону свои месторождения полезных ископаемых, а «вести взаимовыгодное сотрудничество по их совместной разработке».
«Американцы помогли больше всего, и поэтому американцы должны зарабатывать больше всего. И у них должен быть этот приоритет, и он у них будет. Мы готовы и хотим иметь контракт на поставки СПГ на Украину. И, конечно, мы будем хабом для всей Европы»,
— заявил просроченный президент Украины.

Зеленский предложил Трампу полезные ископаемые и хранилища газа в обмен на гарантии безопасности - 950614361984

Комментарии

  • 8 фев 08:15
    Русский Ваня в земле под бахмутом а в это время таджик Дилшод получает российское гражданство импортозамнщение все по плану
  • 8 фев 08:16
    Все президенты подчиняются глоболистам и сво это договорняк читайте речь менехама Шнеерсона от1994 г в интернете
  • 8 фев 08:16
    Мария Захарова сообщила что Россия упрощает процесс въезда пакистанцев в Россию все по плану
  • 8 фев 08:20
    Они и так всё заберут, если успеют. 🙂
  • 8 фев 08:27
    В Путинской России все природные ресурсы нефть газ уголь лес металл рыба принадлежит евреям олигархам
  • 8 фев 08:30
    сморщись троль
  • 8 фев 08:39
    Если раньше зелька требовал гарантии безопасности просто потому что, то теперь пытается их купить. Видно, что его позиция таит. И таять она будет, пока хохлов просто за шкирятник не притащат к столу переговоров
  • 8 фев 08:44
    тут про смягчения визового режима
    если что РФ и Пакистан торгуют текстилем
    Бедный тарас
    расскажи про закрытые границы на украине
  • 8 фев 08:52
    Фотография
  • 8 фев 08:53
    Фотография
  • 8 фев 09:09
    Кузенко денщик соплявый.
  • 8 фев 09:14
    вообще то у нас все принадлежит народу, все таки у нас демократия, а не как в других странах, мы сами за все голосуем и сейчас наше правительство 78% населения поддерживает
  • 8 фев 09:32
    Соня Кузя это тролль сидит на ботоферме вот здесь
    Фотография
  • 8 фев 09:39
    Потешная страна, страна пламенного идеологического визга, лжи и презрения к собственному народу."
  • 8 фев 09:53
    удейские воры-фашисты. Только РАССТРЕЛ
  • 8 фев 10:06
    Да,Украина она такая- пламенный идеологический визг,ложь, желание поклоняться тем кто подкинет пятак и презрение к своему народу .
  • 8 фев 10:25
    A G ответила Sergey Kuzenko
    Эти уроды нам еще зачем
  • 8 фев 11:10
    А кто их будет расстреливать?
    Американские олигархи , так они и командуют на Украине.
    Российские олигархи нерусской национальности?
    Так они только в прибыли в результате проведения СВО.
  • 8 фев 14:20
    Они думают что «воюют за Родину», а через несколько лет этот же телевизор расскажет им, что они воевали за Путинские галлюцинации, за бесконечную власть жуликов и воров и проституток Сечина! А еще что все они теперь военные преступники и «мы вас туда не посылали!»
    Причем даже в случае победы собственно Путина - его преемник легко столкнет "ветеранов СВО" в канаву, чтобы не болтались под ногами и не мешали налаживать отношения поставки газов-нефтей с нашими германскими партнерами, которые сидят и ждут.
  • 8 фев 14:32
    Сделка за миньет
  • 8 фев 14:43
    ДУРАЧИНА ТЫ ПРОСТОФИЛЯ....
  • 8 фев 14:47
    Хвост возомнил, что он может давать советы собаке... 🤦
  • 8 фев 14:48
    Гречухин , где твой кореш Виктор Иванович ,? В тцк небось гребанули
  • 8 фев 15:34
    Так это он и есть.
  • 8 фев 20:32
    донбасс-это уголь-нефть-сланцевый газ! кравчук продал израилю. поэтому и бомбят донбасс чтобы население ушло от туда! весь юг украины с крымом донбассом и белгородской-курской обл нужен для нового израиля!
  • 8 фев 23:50
    Психических отклонений нет,просто дурак.
  • 12 фев 04:48
    Странно, но еще при СССР многие не разрабатывались...
    Просто надо лихорадочно кинуть под ноги бандиту, чтобы убежать от него подальше..
    Да так делают... На время помогает но ноги нужны быстрые все ровно...
  • 19 фев 06:21
    зелёный имеет , полезные ископаемые в виде газа , тот газ который проходит по трубам через украину .