Укропатриоты сорвали визит Джей Ди Вэнса на горнолыжный курорт в Вермонте

Об этом сообщает FoxNews
Вэнса, который вчера привез свою семью на курорт Шугарбуш, встретила толпа протестующих. Они несли плакаты, на которых Вэнса назвали «нацистской мразью». Проукраинские активисты обвинили американского вице-президента в «предательстве» и потребовали «уехать кататься на лыжах в Россию».
На других плакатах также было написано «Трамп служит Путину» и «Поддержим Украину».

Укропатриоты сорвали визит Джей Ди Вэнса на горнолыжный курорт в Вермонте - 951061441920
Укропатриоты сорвали визит Джей Ди Вэнса на горнолыжный курорт в Вермонте - 951061442176
Укропатриоты сорвали визит Джей Ди Вэнса на горнолыжный курорт в Вермонте - 951061442432

Комментарии

  • 13 мар 12:25


    Валерий Хан

    Город Суджа на Курщине о с в о б о ж д е н полностью! Ура! Ура! Урааааааа! Слава Русским Воинам!


  • 13 мар 15:03
    Все задачи СВО будут выполнены, все бандеровцы - уничтожены...
  • 13 мар 17:32
    Ты уже в окопе ?
  • 13 мар 17:34
    ура кричат идя в атаку .А ты сидя на диване .
  • 13 мар 19:41
    Всего за время боевых действий на курском направлении противник потерял более 67150 военнослужащих, 392 танка, 316 боевых машин пехоты, 278 бронетранспортеров, 2196 боевых бронированных машин, 2428 автомобилей, 549 артиллерийских орудий, 52 пусковые установки реактивных систем залпового огня, в том числе 13 HIMARS и семь MLRS производства США, 26 пусковых установок зенитных ракетных комплексов, зенитную самоходную установку, десять транспортно-заряжающих машин, 120 станций РЭБ, 16 РЛС контрбатарейной борьбы, десять РЛС ПВО.
  • 14 мар 09:19
    Я в свои 80 вас врагов России словом как штыком гвоздю к позорному столбу как тараканов!
  • 14 мар 10:14
    Чё правда 80?
  • 14 мар 14:40

    «Подразделения группировки войск “Запад” улучшили положение по переднему краю, нанесли поражение живой силе и технике трех механизированных, горно-штурмовой, штурмовой бригад ВСУ и трех бригад теробороны», — говорится в сводке министерства за неделю.


    По данным ведомства, ВСУ потеряли свыше 1585 военнослужащих, два танка, 14 боевых бронированных машин, в том числе семь иностранного производства, уничтожены 32 автомобиля, 19 орудий полевой артиллерии, 15 станций радиоэлектронной борьбы и восемь полевых складов боеприпасов.............................................................................................................................................................................................Вот так лупит бандерлогов Армия России - 1585 дохлых укропа всего за один день и на одном Западном фронте, это же целый полк укромрази наши ребята уничтожили!!!

  • 14 мар 14:40
    путин слабый руководитель, даже больше скажу никчёмный, за что ни возьмётся обязательно обоср...ся
  • 15 мар 02:47
    Фотография
  • 15 мар 08:21
    Владимир Путин ответил на просьбу Трампа «пощадить украинских военных в Курской области»
    «Украинские боевики совершили в зоне вторжения множественные преступления против гражданского населения, эти деяния квалифицируются Генпрокуратурой России как терроризм»
    Однако, президент России заявил, что если боевики ВСУ сложат оружие, им будет гарантирована жизнь и достойное обращение в соответствии с нормами международного права и нашими законами.
    «Киев для реализации призыва Трампа должен дать приказ своим военным в Курской области сдаться в плен»
    - уточнил Путин.
    Или суд, или смерть.
  • 16 мар 10:59
    Россия в жопе,а переживают за США,Европу,Украину
  • 16 мар 11:45
    Укроп, висящий на Российском сайте «Одноклассники», это - как бомж, который забежал в квартиру Россиянина и орёт невпопад:
    - Не трогайте меня! Руки прочь от меня! У вас рубль упал! У вас У вас нефть подешевела! У вас газ подешевел! Это Путин виноват! У меня - вообще ничего этого нет, и я хочу - чтобы вам тоже стало херово!!
    Михалков хорошо сказал, что разница между русскими и украинцами в том, что патриотизм русских опирается на любовь к своему, а патриотизм украинцев - на зависти к чужому..​.
    Именно поэтому украинцы просыпаются с именем Путина и курсом рубля на устах, живут с ними целый день и спать ложатся. А что там в какой-то Украине происходит, их вроде и не касается...
  • 16 мар 11:51
    Уважаемые россияне! Во всех темах полно русофобов, научитесь распознавать! Идёт усиленная информ - война от ЦИПСО, созданная Госдепом!. Методика ЦИПсОшных работников может быть разной, в настоящее время запущена тема об мусульманских эмигрантах - бывшего СССР, дабы столкнуть лбами Россию с мусульманскими республиками бывшего СССР!!! Есть тема и с красным знаменем!! РУСОФОБЫ ПИШУТ ТО, что россиянин никогда не напишет и в этом ИХ отличие от РОССИЯН!!! Дяди СЭМУ НУЖНА РЕВОЛЮЦИЯ В РОССИИ! НАДЕЮСЬ, ЧТО И ПЕРЕД ЭТИМ Натиском МЫ УСТОИМ !!! Ведь на поле боя наше СВО ПОБЕЖДАЕТ, значит и в соц. сетях гос - деповских тварей победим!!!