Комментарии
- 24 мар 19:15Лунёв, сморчок ты занюханный, когда свой фонтан с дерьмом починишь? Фу, мачо позорное!
- 24 мар 21:16Ему 75 лет - дедок не в себе похоже...забудьте о нем!
- 24 мар 21:18Да я его уже не первый год вижу, ущербного. Пень трухлявый и гниющий. Ни ума, ни фантазии...один гной. Но бздит откровенно писать! Так завуалированно, вроде ярый патриот, а на поверку -гнусь.
- 25 мар 00:57Твои то внучки в 12 лет уже родили, видимо ранние, рано женщинами стали! Только не на всех такая пакость распространяется как в твоей семье!!!
- 25 мар 00:59Ты будь уверен, что твои девки все в 12-13 лет тебе наражают не один десяток хохлов!!!
- 25 мар 06:52Очень приятно
️что для мамы и детьми есть такой есть ,куда от мужа тирана уйти, спасибо большое
пускай у вас будет счастье,каждой семье и уважение друг другу .
- 25 мар 10:58Это безусловно хорошее дело , помочь в сложный период , а потом куда с ребенком ?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал Царьград
Не разлучать, но спасти семью: центр матери и ребенка нового формата
«Именно такие учреждения помощи семьям без разлучения мы рекомендуем открывать по всей стране. Здесь беременным и уже родившим женщинам дают временный кров, предоставляют социальную защиту, оформляют необходимые документы и выплаты. Ситуации самые разные, но главное — женщины с детьми вместе и в безопасности»
— рассказала детский омбудсмен Мария Львова-Белова о Кризисном центре матери и ребенка в Бердянске Запорожской области, который она посетила в ходе своей рабочей поездки по новым регионам.
Учреждение помогает мамам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, тем, кто подвергся насилию или находится на грани отказа от новорожденного ребенка, а также беременным несовершеннолетним. У каждой из этих женщин своя история. Но здесь каждая из них может получить помощь, временную крышу над головой, моральную поддержку, социальную защиту.
Пообщавшись с проживающими тут семьями, Мария Львова-Белова подчеркнула важность учреждений подобного формата для всей России:
«На самом деле это спасение в тех случаях, когда ситуация не касается угрозы жизни и здоровья детей, исходящей от родителей. И мы можем оказывать помощь семье в целом»