Комментарии
- 6 апр 08:02Так ему и дали чтобы в любом регионе хватило,берется средняя цена 1 кв.метра по стране,а ОНО,хитрожопое, в масквабаде решило закрепиться.
- 6 апр 08:06слуцкий миллиардер,мог бы и сразу со своего кармана подарить,заодно бы и попиарился на этих проходимцах.Еще неизвестно что вырастет из этих детишек,пропитанных с детства проходимостью и хитро*опостью,рвачеством.
- 6 апр 11:01Царьград хватит этой глупым хвастовством заниматься. Что у нас есть такие люди при деньгах это очень хорошо, хотя и странно и побольше бы в стране таких людей, но я не об этом -гражданским кодексом не предусмотрена такая возможность оформлять дарственные оставаясь неизвестным.
- 6 апр 11:11ПРИДУРОК ты голимый,значит это хорошо что кто-то обворовав кучу народа,а потом играя в благотворительность,чего-то отстегнул такому скоту как ты?
- 6 апр 11:43и что. давайте все бомжевать, "собственность это кража".
- 6 апр 12:36Полоумный? Или полный дурак? Тухлодырая тебя хамом воспитала,
- 6 апр 20:16Чиновникам должно быть стыдно, они в первую очередь помогают мигрантам, уже цыганам начали жилье выделять
- 7 апр 09:55Дай Бог благополучия благотворителю Дмитрию и многодетной русский семье! Живите, Человеки , счастья вам!
- 9 апр 21:10сидела бы на кухне, если не в курсе...я отслужил 25 и что? как не было жилья, так и нет...молчала бы уже, убогая...
- 17 апр 13:34После этого-а за чем он родину защищал?
Лучше бизнесмена защищал бы.
Родине ты нужен как говно,и с тобой после этого так и обходиться когда ненужное говно выкидывают.
Высокие слова слышал,а мне что будет с этого в капиталистическом мире?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал Царьград
Многодетной семье неизвестный благотворитель купил квартиру
Царьград уже рассказывал о семье Бахаревых из Москвы, в которой 10 детей. Своей жилплощади экс-военный так и не дождался во время службы в ВС России. 12 человек ютятся в комнате коммуналки. Ютились — так точнее. Узнав эту историю, предприниматель Дмитрий, скрывающий свою фамилию, решил помочь и купил им квартиру.
Семья Бахаревых благополучная, непьющая, детям изо всех сил пытались создать нормальные условия для учёбы и игр даже на минимуме площади. Пытаясь добиться положенной квартиры, все суды с Минобороны (вплоть до Верховного) семья проиграла.
Теперь у четы Бахаревых есть стимул нарожать и воспитать еще больше хороших русских людей.
С новосельем!