Комментарии
- 13 апр 21:17Герой с этого видео, облетевшего интернет и поразившего людей своим бесстрашием перед лицом смерти, по сообщениям в крымских каналах, был жителем с. Малореченское, г. Алушта, Республика Крым. Бекетов Сергей Сергеевич. Позывной "Крым" ( в посёлке с детства его называли "Фунтик"
. Он погиб 22.03.2025 под Часов Яром.
Выполняя боевое задание он был ранен, упал с мотоцикла. Понимая, что смерть неизбежна, принял ее с честью и достоинством, как настоящий Герой.
И вот вопрос к медийке, о смерти действительно достойного гражданина, жителя Крыма никто не вспоминает, в то время как ЛОМ с очень сомнительной историей своей популярности, становится кумиром для молодежи. И не без помощи медийной политики, привлекает внимание подростков к своим похоронам.
Что-то подсказывает мысль, о не очень компетентных специалистах, которые должны заниматься молодежной политикой, и явно не справляются со своими обязанностями. Хотя уверен что на бумаге и в отчётах все показатели на высочайшем уровне.
Вот только результат на улице, наглядно.
З.Ы. причём есть ещё интересные предположения о семье героя. Есть вероятность что дедом Фунтика (возможно двоюродным), был архитектор Бекетов из Алушты. Фамилия редкая для этого города, поэтому интересно было бы у местных краеведов уточнить, не являются ли они родственниками.
От архитектора Бекетова осталось множество зданий в Крыму, Москве, Харькове. Тоже достойно служил родине. - 13 апр 23:59Царствия небесного убиенному р. б. Сергею. До конца показывал героизм украинским нацистам. Вечная память и вечный покой нашему защитнику.. Искреннее соболезнование близким и всему российскому народу.
- 14 апр 12:55
Он был носатый одессит,
Играл в одесском джазе.
Его брелок ещё висит
В подорванном КАМАЗе.
Сейчас ТРАНСГЕНДЕРЫ — и старые, и совсем маленькие — в пиндосии резко поменяли свой статус.
Только что при Обаме и Байдене они были передовыми социальными активистами, первопроходцами и красой человечества, которым все помогали, которыми все любовались и всем ставили в пример.
И вот в мгновение ока они превратились в ЖАЛКИХ УРОДОВ, несчастных калек, которых лучше обходить за версту.
С работы их повыгоняли, ведь делать они ничего не умеют и не хотят. Теперь они просто неизлечимо больные люди, псхически неадекватные извращенцы.
В таком же положении не сегодня-завтра окажутся и УКРАИНЦЫ -ЖИДОБАНДЕРОВЦЫ.
Глобалисты носились с ними как с писаной торбой, ими восторгались, завалили их деньгами и вниманием, их лжи умилялись, их жестокость и звериность В ОТНОШЕНИИ РУССКИХ превозносились как героизм "рыцарей Европы".
Их несмешным шуткам громогласно хохотали. Их тряпье выставляли в музеях и на подиумах. Их слабоумные перформансы превозносили как "вершину эстетики".
И вот в одночасье они превратятся в то, чем всегда и были.
Жалкие, неумные, никому неверные, никого не любящие неудачники. НАЦИОНАЛИСТЫ БЕЗ НАЦИИ. Экстремисты без идеологии.
Псы, нападающие на чужую государственность, не имея своей.
Без намека на стиль, культуру или рациональность.
УКРАИНЦЫ - КОЛЛЕКТИВНЫЕ ТРАНСГЕНДЕРЫ,.
Русские, поменявшие свой пол, свой этнос, на абстрактную выдуманную абсурдную альтернативу.
Мужчина-трансгендер женщиной не становится. Становится уродом.
ТАК И РУССКИЙ ВОЗОМНИВШИЙ СЕБЯ УКРАИНЦЕМ.
Да, свое русское можно отрезать, но на этом месте так и будет отвратительно зиять уродливая пустота.
Мы это понимаем и с этим воюем. Воюем не против украинцев, но за них. Чтобы они оставались людьми, то есть РУССКИМИ ЛЮДЬМИ.
Иначе падение в транс.
Оскопление, смена идентичности, что еще похлеще смены пола.
Но теперь это начинают замечать и на Западе.
И вот-вот также отвернутся от этого омерзительного зрелища, который представляет собой ПОЛИТИЧЕСКИЙ УКРАИНЕЦ, от этой жертвы чудовищного эксперимента.
Который, кстати, устроили они сами. И скорее всего, его попытаются убрать куда-то с глаз долой.
УКРАИНЦЫ, КАК И ТРАНСГЕНДЕРЫ В США И ГЕЙРОПЕ БОЛЬШЕ НЕ КОМУ НЕ НУЖНЫ,
Эту страницу истории Запад скоро перевернет окончательно. Русских, конечно, едва ли полюбят. Но Овечкин тут очень вовремя.
Кстати, и Грецки очень вовремя. РУССКИЕ ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ВОВРЕМЯ.
А вот украинские и трансгендерные не вовремя.
Их время, похоже, вышло.
Телеканал Царьград
Сутки группа десантников, в составе которой находился старший сержант Эрдэм Галсандоржиев, отбивала вражеские атаки.
Боец наносил удары по противнику из гранатомёта. Благодаря его грамотным действиям враг понёс большие потери и отступил. Наше подразделение смогло продолжить выполнение боевых задач.
Смотреть тут: https://tsargrad.tv/shows/rubric/nashi-geroi?utm_source=social_shows Читайте Царьград на сайте: https://tsargrad.tv/ Всё самое интересное читайте тут:
Дзен — https://vk.cc/ctdyTd Подписывайтесь, чтобы знать больше:
ВКонтакте — https://vk.cc/csYd1s Одноклассники — https://vk.cc/csYd5L Telegram — https://vk.cc/csYdsn #ПервыйРусский #нашигерои #Россия #ЭрдэмГалсандоржиев #старшийСержант #бой #десант #гранатомёт #атака #СВО #победа #Царьград