Комментарии
- Вс 23:02Хроник, тебе бы в Израиле полечиться вместе со всем вашим парламентом...
- Вс 23:04Установлена причина крушения корабля ВМС Мексики на Бруклинском мосту.
На драматичных кадрах видно, как судно под названием «Куаутемок» разворачивается, прежде чем врезаться в достопримечательность Нью-Йорка. Примерно в 20:20 по местному времени капитан пытался отплыть с 17-го пирса в Нью-Йорке.
Но случилась катастрофа: мачты корабля врезались в мостик, сломались и разлетелись обломками по палубе.
Мэр Нью-Йорка Эрик Адамс заявил, что корабль «потерял управление» и врезался в мост. В результате трагической аварии два человека погибли и 19 получили ранения.
Официальные лица возложили вину на «механические неполадки» на фоне предположений, что двигатели корабля могли заклинить в режиме заднего хода. - вчера 01:30ваши парни все равно сдохли бы от алкоголя или в дтп. А так движуха, и вашему ху@лу не скучно.
- вчера 02:12Прошмандовка,а почему ты от людей,под замком прячешся,и оттуда ,как шавка,тявкаешь???
- вчера 08:01Ну значит диспетчер не заморачивался .Тут одна дама в другой теме написала,что у него двигатель заглох,а бросить якорь не было времени и у меня возникли вопросы,но перечислять их не буду.
- вчера 10:31Буксир для, того и должен сопровождать что бы одержать его в экстренном случае. А якорем на ходу не так просто затормозить так как тормозить не якорь к цепь нужно ставить две три смычки пока они не лягут не грунт ничего не будет и то если грунт хороший а если жёсткий то и это не поможет.
- 09:10Прошмандовка,а у тебя,что,нет имени,фамилии??ты что,из пробирки??
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал Царьград
Корабль врезался в Бруклинский мост в Нью-Йорке
Судно ВМС Мексики задело Бруклинский мост своими мачтами, в результате чего обломок одной из них упал на палубу.
На борту находилось более 200 человек, пострадали 19 членов экипажа судна, четверо из них - в тяжëлом состоянии.
Известно, что мексиканский парусник прибыл в Нью-Йорк с праздничным визитом во вторник, в ходе кругосветного путешествия «с миссией дружбы и мира».
Видео: тг-канал Shot