Комментарии
- 20:16таскала за крестик, ? Не встречал ребенка носящего крестик...
- 20:47Желание молодых ,и не только, женщин искать приключения на свою жо*у, как правило успешны.
- 20:56Что предлагаете? Оставить всё как есть? Предложите разумный выход. А ваше бла-бла-бла, это ветряная мельница.
- 20:58В Думе не один Затулин кинется на защиту этой амбразуры!
- 21:37Дети носят крестик на тонком шнурочке. И он обычно не виден
- 21:38Интеллектом не вышли, чтобы быть хозяевами на чужой земле, они свои то страны довели до нищеты, туберкулёза и сифилиса
- 21:43А куда денешь мнение Пукина по покровительству неруси!!!!!!? У него задание госдепа уничтожать россиян любыми средствами и способами.
- 21:47В ОАЭ за любое преступление мигранта против коренного жителя предусмотрена высшая мера наказания.
- 21:53Спасибо! Я в курсе всех событий. Много лет прожил , служил в Таджикистане, посещал Узбекистан, Киргизию. Интеллект им не нужен, творят что хотят в России, а должного отпора нет. Продажная власть бессильна навести порядок в стране." Ишак груженый золотом берет любые крепости.. А. Македонский". Наши ослы любят денежку...
- 22:06Есть доказательства - бегом в прокуратуру! А так, чтобы на диване пар выпустить, неинтересно
- 22:17Советчица. Не следует тогда затевать разговор. Информации о положении дел в силовых структурах с избытком, сотни чиновников под следствием, но Бастрыкину с огромной проблемой не справится, а дума ни то, ни се, нет нужных законов. .
- 23:09Весь Рунет активно обсуждает выступление председателя СК России на Петербургском международном юридическом форуме.
– Бастрыкин как глава структуры, которая непосредственно ведет борьбу с тяжкими преступлениями и имеет самую точную статистику по ним, с цифрами в руках вновь озвучил то, на что годами демонстративно не обращают внимания власть имущие.
– Миграционная политика, которая существует в России сейчас, безответственна и опасна для нашей страны.-------------------------------------------------------------------------------------
– Страшно за детей и девушек. С января по март количество преступлений, совершенных мигрантами, выросло на 15%. Всего за три месяца они совершили 69 половых надругательств над женщинами и 50 – над детьми. Число развратных действий в отношении несовершеннолетних резко выросло.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал Царьград
«Закон надо пересматривать категорически»: Завоз мигрантов и террористов в Россию по заказу вражеских спецслужб
В Москве арестован недавно получивший гражданство России Шахбоза Давлатов, внесенный в перечень террористов Росфинмониторинга. Его подозревают в попытке вступить в запрещенную в России террористическую организацию «Исламское государство»*. Суд удовлетворил ходатайство следствия об аресте, так как на свободе подозреваемый мог поддерживать связи с другими членами ИГ*.
«Данное лицо после того, как будет осуждено, лишается гражданства РФ. По статьям „экстремизм“, „терроризм“ лица, приобретшие гражданство, лишаются паспорта. Эти поправки удалось с большим трудом внести. Это список преступлений, который подразумевает лишение гражданства. Мы уже говорили на примере Сирии, что огромное количество людей даже с паспортами России через Турцию участвуют в террористической деятельности на стороне запрещённого в России „государства“. Это выходцы из Средней Азии и Закавказья. Но прежде всего это Узбекистан, Таджикистан, и не надо бояться называть эти страны. Их называют все, включая руководство ФСБ»
- объяснил председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов.
Напомним, ранее в Пензе был задержан 26-летний иностранный гражданин по подозрению в содействии террористической деятельности. По информации ФСБ, он перевёл деньги на банковскую карту, связанную с пособником запрещённой в России ИГИЛ*. Задержанный признал свою вину, объяснив, что осуществил перевод средств якобы финансисту «Исламского государства»*. Он отметил, что осознаёт свою ошибку и не собирается повторять подобных действий. В настоящее время следствие устанавливает обстоятельства передачи денег и возможные связи подозреваемого с другими членами террористической организации.
«Поэтому вопрос в том, чтобы мы, когда они приезжают, организовывая их переезд в Россию, я всегда говорил, что самая большая угроза, и именно организовали её и стимулируют её спецслужбы враждебных государств. Мы поэтому должны понимать, что их бесконтрольный переезд и, самое главное, бесконтрольное получение гражданства являются реальной угрозой национальной безопасности. Закон о гражданстве РФ и о соотечественниках надо пересматривать категорически»
- поделился эксперт.
*террористическая организация, запрещённая в России