Суд арестовал водителя виновного в смертельном ДТП на трассе М-12: детали

24-летнего водителя микроавтобуса, виновного в смертельном ДТП, произошедшем в Ногинске Московской области, заключили под стражу до 23 июля 2025 года.
Подчеркивается, что ранее мужчина уже был лишён водительских прав. Также ведомство уточняет, что подозреваемый имеет судимость за нарушение требований Правил дорожного движения, не имеет постоянного места жительства в Московской области, а также отсутствует официальное место работы и источник дохода.
Трагедия произошла 23 мая, когда микроавтобус и три легковых автомобиля столкнулись на трассе. В результате аварии погибли 50-летняя женщина и ребенок, 11 человек пострадали.
По информации СМИ, погибшими оказались мать и ее 9-летний сын, ехавшие в Ладе. Как рассказали очевидцы, сразу после столкновения машин женщина еще была в сознании. Она «умоляла спасти ребенка, сама была вся в крови». Мальчика вытащил из машины и пытался реанимировать его отец, однако спасти школьника не удалось. Ребенок погиб на месте, его мать скончалась позже в машине скорой помощи.

"Умоляла спасти ребенка"
"Умоляла спасти ребенка"
Суд арестовал водителя виновного в смертельном ДТП на трассе М-12: детали

Комментарии

  • 02:50
    Этож мигрант!!!! Года 2 дадут максимум. Таджику, который в Питере утопил 7 человек дали 6 лет
  • 05:30
    Знаю. От ИИ.
  • 06:19
    Уже один раз в киеве защеку взяли, второй раз хоте взять поврить
  • 06:23
    Как там щеня? Ещё не вмерло?
  • 06:25
    Во пермский вафлист выскочил соснуть.
  • 06:26
    С утра у пермяка соснул, до обеда хватит. Голос петушара.
  • 06:28
    Как там щеня? Ещё не вмерло?
  • 06:28
    Как там щеня? Ещё не вмерло?
  • 14:57
    папа твой !!!
  • 15:10
    А не эти ли черножопые мрази, делают из людей нацистов, своим ипучим поведением? Приезжают в чужую страну и ведут себя как бабуины, торгуют наркотой, грабят насилуют.... В 90-е , вы выгнали русских из своих вонючих республик, мы ушли, так какого х... вы приехали сюда, в Россию, беспределете, пользуетесь всеми социальными благами, и требуете толерантного отношения к вам...
  • 15:26
    Ты что ли за щеку давал, самому себе, сидя на бутылке?! 🤣 Смотрю, ты та ещё, честная давалка по имени Тарас. 🤡🤡🖕🖕
  • 20:51
    Украина от слова УКРАСТЬ
    Фотография
  • 20:52
    ️"Буферная зона" охватит Одесскую, Днепропетровскую, Николаевскую, Черниговскую, Харьковскую и Сумскую области, — член комитета Госдумы по обороне Соболев
    Прогрев к переговорам в Ватикане
    Фотография
  • 20:53
    Обычному человеку трудно даже осознать всю глубину мерзости и цинизма хохлов. Главные "патриёты" Укрины, которые навязали всей Украине свою идеологию и своих хероев, пользуясь тем, что у большинства двойное гражданство - , сбежали в Польшу, Германию. Оформили статус беженцев и живут на пособия. А свои квартиры сдают людям с зоны боевых действий. Цены на съемное жилье во Львове выросли в 10 раз. И эти твари сидят в Одноклассниках и разжигают ненависть, ратуют за продолжение войны до последнего хохла.
    Фотография