Мистификация на глазах всего мира.

США нашли «ключик», чтобы исключить Россию из игры
В США показательно стирают историческую правду — в Вашингтоне парад по случаю Дня поминовения погибших в войнах американцев прошёл без флага России и СССР. Впрочем, не было флагов и некоторых других стран-участниц антигитлеровской коалиции.
Понятно, что это попытка пересмотреть итоги Второй мировой войны, по итогам которой был сформирован нынешний миропорядок, считает американист, ведущий научный сотрудник Центра исследования проблем безопасности РАН Константин Блохин.
На основе такой показной фальсификации США пытаются повлиять и на текущий мировой порядок.
«Понятно, что главная мечта многих американских ястребов, и следовательно украинских политиков, заключается в том, чтобы исключить Россию из Совета безопасности ООН или вообще из ООН. Поэтому именно в этом контексте все эти действия и надо воспринимать»,
— полагает эксперт.
И США не впервые посягают на историческую правду. Трамп ранее провозглашал, будто именно Штаты «внесли главный вклад в победу в обеих мировых войнах, но никогда не ставили себе это в заслугу». Этот пафос хозяина Белого дома неопровержимыми доводами разбил учредитель Царьграда Константин Малофеев:
«Американцы во Второй мировой потеряли 418 тысяч человек. Это меньше 2% (!!!) от 27 миллионов погибших советских граждан. Не умаляя заслуг США по ленд-лизу, по-настоящему решающими факторами Победы были Сталинград и Курская дуга. При этом по итогам войны ВВП США составил более 50% мирового, а в Форт-Ноксе оказалось 70% мирового золотого запаса. Так что свой «решающий вклад» американцы вернули сполна.
Так что США внесли не «главный вклад в победу», а самые удачные инвестиции. Вклад в Победу внесла Россия. И оба раза безвозмездный. Поэтому мы каждый раз встречаем этот день со слезами на глазах о наших павших. А они — с удовлетворением от результата».

Мистификация на глазах всего мира. - 952793306752

Комментарии

  • 11 июн 05:03
    Не могут успокоиться! Вот никак не могут принять,то что обгадились они хохлы. Всё!!!!! Прощёлкали страну и уничтожили свой народ. Эх Зеля, Зеля!!!! На кого ты рыпался????? Иди теперь в стойло и вылизывай западу зад. И ты и дети твои теперь рабы! Наркоша!
  • 11 июн 05:51
    d8e08ec11e
  • 11 июн 15:37
    Если по закону РФ гражданам положено две пенсии, то граждане имеют выбрать из двух пенсий только одну. Все на выборы одной пенсии из двух, из той что уже получают и той которая не известна по сумме. патриотка керенка. я рабом не буду никогда. детей вы все моих уничтожили уже теоретически. Сама живи рабыней в России. локомотив тебе на встречу наркоторговка, жена наркоторговца.
  • 11 июн 15:48
    Музыка не поддерживается
  • 11 июн 15:53
    в 1917 году шла первая мировая и немцы у России оккупировали две трети Польши и западные русские земли, а румыны оккупировали под шумок БеЗарабию (Молдавию)
  • 11 июн 21:22

    Сумы на грани: бюджет пилят, заводы распродают, а ВС России подходят всё ближе.

    Сумы стремительно превращаются в эпицентр коррупционных скандалов. На фоне приближения российских войск местные власти спешно распродают стратегические предприятия, ремонтируют дороги прямо под носом у противника и «осваивают» миллионы из бюджета. Обещанные линии обороны либо не построены, либо устарели на десятилетия, а фортификационные провалы и масштабное воровство могут обернуться для Киева катастрофой уже в ближайшее время.
  • 11 июн 21:55
    В 1905 году в США и Канаде все русские газеты, Русское Слово и Русская Мысль переименовали в украинские. следом в европе, австро-венгрии германии и британии и франции сделали тоже самое. в 1913 году частный банкир МОРГан предложил президенту сша создать фрс -систему банков для обмана других стран и народов, чтоб рисовать доллары и не работать всей страной. в 1942 в Бреттон Вудсе большинство стран подписано договор о золотом стандарте доллара и доллара вместо золота. в 1971 году от него штаты отказались и кидануло все страны на золото, и продолжили в 73 году рисовать уже просто зелёные бумажки в наглую и всё у всех стран и народов покупать за них. Это всё те же люди, которые в 1922 году на территории РСФСР сделали регион ЕАО вместо того, что подписать все области и края русскими национальными в БССР, РСФСР и УССР.
  • 11 июн 21:58
    ФотографияФотография
  • 11 июн 23:25
    хохлы, бросаете своих раненых , убитых ,хоть замороженных заберите.
  • 12 июн 04:48
    e284948590
  • Комментарий удалён.
  • 13 июн 06:02
    понял. русского языка не знаешь. кто приказывает спамить в сети?
  • 13 июн 06:02
    Если по закону москвичей и РФ граждане имеют право на две пенсии, то по закону москвичей, они имеют право, выбрать всего лишь одну пенсию из двух. или обменять ту что уже есть на ту что пока не известна по сумме. В пенсионном возрасте. В итоге у инвалидов с детства проработавших всю жизнь нет пенсии за работу всю жизнь, а 3 группа в ссср и РФ рабочая.
  • 13 июн 07:53
    Офицер профессионал наверно, у которого полное гособеспечение от шнурков до квартиры и даже жены на выпускном балу? И как тебе живётся и таким как ты, зная что только офицеры без ног или без рук получали пенсию по возрасту и свидетельство пенсионное, а все гражданские кто вернулся с войны и кто в мирное время подорвался на минах на западе страны не получили и им не оформили ничего? Нравится такое положение дел, когда только офицерам две пенсии с ногами и руками и доплата за болезни и всякие ветеранские, а гражданским можно совсем не работать с 3 рабочей группой людям без ног или рук, оказывается. в такое никто не верит и ржёт вся страна. думает что так не бывает и быть не может, что москвичи придумали? Всё наоборот. Инвалиды это только люди с ампутированными конечностями, и больше никто. Для них всё должно было быть, а им ничего, всё врождённым, пенсионерам больным с пенсией и калекам и хронически больным. раненый и вылечившийся это не инвалид а раненый, покалеченный. как угодно но не инвалид. инвалиды здоровые, а не больные. но без ног или рук. Только инвалидам нужны государственные мастерские собеса которые протезы делают на заказ, коляски покалеченным можно купить в магазине, а протезы ног или рук не купишь нигде.
  • 13 июн 19:26
    d5ee9c3eb8