Комментарии
- 14 июн 22:06Можно купить и покупают. Нахрена знать язык? У меня сосед язык знает через пень колода и ниче. В сургутнефтегазе работает. Строполем. Доволен
- 14 июн 22:11Это будет русский бунт. Пупкин его быстро подавит. Ничего из этого не выйдет уже все решено. Нас никто спрашивать не будет
- 14 июн 22:14Ваши слова да путкину и думе нашей в уши.
- 14 июн 23:33Пусть баит свою правду у себя, нефиг сюда свой нос совать
- 15 июн 08:45Кузовкин вы где в лесу жили, об этом не раз говорил президен, хотели решить все мирно, были, Минские соглашения, ты укропик.
- 17 июн 07:48Клуб накрыла, а боевики на свободе в России. Ждать сигнала мочить русских.
- 17 июн 08:42Интересно они сука ни кто ни где не работает , все на тачках все по клубам за какой куй живут , инвалиды пенсионеры ?
- 22 июн 05:06Эту мерзость развели местные чинуши и полицаи, которые ооочень денежку любят от диаспор черножопых. Они сидят и жируют спокойно.
- 22 июн 17:51ну и что .они же выполняли свою работу.за безопасность получали вознаграждение,что здесь такого.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал Царьград
ФСБ накрыла этнический ММА-клуб в Астрахани, который «крышевал» местные заведения
УФСБ по Астраханской области задержали 8 абу-бандитов, которые под видом занятий смешанными единоборствами сколотили банду вымогателей и рэкетиров.
По информации правоохранителей, глава банды собрал себе учеников и последователей, после чего они начали «крышевать» астраханские заведения под видом охраны.
Как подчеркнули в СК, ММА-клубу помогали и «оборотни в погонах» — например, патрульный, которому платили взятки за молчание.