Комментарии
- 12 июн 13:09Сейчас самолётами пользуются, как электричками. Даже на короткие расстояния не ездят поездами. Я понимаю, когда по 6-7дней надо в поезде трястись, самолёт нужен. Кудо люди спешат
?
- 12 июн 13:11Конечно, я тогда моложе,
Смелее, кажется, была.
Теперь, на что это похоже !
Со страху тут же б померла ? )) - 12 июн 13:21Зря вы так. Яд свой придержите для чего-то более насущного!
- 12 июн 14:18Извините.
Не хотел обидеть.
Хотел развеять Ваш страх, ведь авиация по статистике самый безопасный вид транспорта. - 12 июн 15:56ОДИНОКАЯ ФЕЯ ВСЯ В ПОИСКАХ: ГДЕ Б ЕЩЕ НАСРАТЬ - ПОНОС У ДУРЫ ОТ БЕССИЛЬНОЙ ЗЛОБЫ
Фото недоступно
- Комментарий удалён.
- 12 июн 22:33Я всегда не любила летать самолётом. Но летала, если было нужно и по-другому никак. Я читала как-то интервью с военным психологом и он рассказывал, что страх летать бывает даже у военных лётчиков. Вот летал себе, летал, не боялся и вдруг в возрасте к сорока годам появился страх. Да такой, что не может больше летать. Объяснение этому есть. Человек достигает возраста, когда начинает остро осознавать близкую опасность для жизни. И ступор, как вы говорите. Вот с ними и работают военные психологи. Но не всем помогает. Кто-то и списывается с лётной службы.
- 12 июн 23:24Страшно конечно, как говорится от судьбы не уйдёшь, жалко людей
- 13 июн 08:15Не хочу испытывать судьбу. У меня уже были случаи в жизни, когда от смерти отделяли секунды и сантиметры, это не было связано с полётами.
Помню хорошо один случай - в Ярославле ( район Парково) мы с подругой шли по длинному скотопрогону, когда навстречу нам с дробным топотом вылетели коровы во главе с быками. Кто видел ярославских коров, тот поймёт.
Назад бежать поздно, прижаться к высоченному забору было бесполезно, стадо бежало впритирку к забору, смяли бы нас, даже не заметив.
Дальше был провал в памяти, как во сне я взлетела на этот двухметровый забор и втянула за собой подружку. Очухались, отплевались от тучи пыли, а потом весь вечер бабушка подружки выковыривала из нас острые занозы и причитала, что по этому скотопрогону никто не ходит, уже были случаи, когда коровы и быки давили людей.
А некоторые занозы потом ещё в больнице пришлось удалять, когда они нагноились.
Это лишь один из случаев, когда мне повезло. Были и другие.
А с самолётами... Уж слишком явственно кто-то или что-то предостерёг меня от полётов впредь. Мол, уже не проскочит. - Комментарий удалён.
- 13 июн 15:26Колькі ўжо было гэтых катастроф, а людзі ўсё адно лезуць і лезуць у гэтыя самалёты!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал Царьград
В Главном управлении гражданской авиации Индии подтвердили, что на борту потерпевшего крушение самолета находились 242 человека, в том числе 2 пилота и 10 бортпроводников.
По предварительной информации, россиян на борту рейса Ахмедабад — Лондон авиакомпании Air India нет, сообщили в генконсульстве России в Мумбаи.
К месту крушения самолета в Индии прибыли не менее 20 машин скорой помощи, передает NDTV.
Местные власти, как пишут СМИ, перекрыли дороги вокруг места крушения. Сам самолет врезался в здание (возможно, больница), его обломки упали на близлежащие дома.
Информации о погибших и раненых пока нет.