Mash приводит подробности о состоянии здоровья Михаила Боярского

По данным журналистов, 75-летний актер оказался в больнице из-за сильных болей в ногах — у него сводило икры даже после короткой прогулки. 17 июня артисту установили каркас в ногу для улучшения кровотока и снятия боли.
Но после операции начались осложнения: врачи диагностировали забрюшинную гематому, острое кровотечение из почек и тяжёлую форму анемии. Ситуацию усугубил диабет, а также сосудистые нарушения и остеопороз, развившийся после весенних переломов.
23 июня Боярского выписали, но с тех пор он находился под постоянным наблюдением. Медики отмечали улучшения, однако восстанавливаться тяжело — артист с февраля жаловался на усталость даже от лёгкой физической нагрузки.

Mash приводит подробности о состоянии здоровья Михаила Боярского - 953332503424

Комментарии

  • 3 июл 07:26
    Ура-а-а!! В украине наконец -то настал хорошо жить чего так обещали все президменты Украины!! В Украине очередная Перемога:из-за выхода уУкраины из оттавской конвенции по замещению использования мин, из-за того что Украину не принимают в ес и нато годовая инфляция в Украине достигла максимума за 2 года в 15,9% вместо обещанных властями Украины и мвф инфляции в 8,7%
  • 3 июл 07:26
    Советской нету Украины,
    А та, что есть, уже, не та.
    Её богатства все - просрали.
    Осталась только нищета...
    *
    Сегодня, нету Украины,
    Её, давно, заметьте, нет!
    От той - что была, лишь руины.
    Сошло величие на нет.
    *
    Былое - в прошлом и с концами.
    Его, назад, уж не вернуть.
    Сдыхает ненька - Украина.
    "Браты", её кончины, ждут!
    *
    За счёт, дебильной, поживиться -
    Её куски, к рукам прибрать!
    Сдыхает ненька - Украина...
    Свидомые? На них насрать!
    *
    Они, всего-лишь, только - быдло.
    Они - с окраины рабы. Цена у них - печеньки Нуланд.
    Тупые "баловни" судьбы!
    *
    Им так хотелось допомоги.
    Им так хотелось дурняка.
    Но не случилось, забесплатно.
    И цель быть, в НАТО, далека!
    *
    И нету больше Украины.
    Осталась, лишь, страна рабов.
    Страна предателей и быдла.
    Страна беспамятных лохов!
  • Комментарий удалён.
  • 4 июл 11:17
    Смотри чтобы сам вперёд не сдох, умственно отсталый.
  • 4 июл 12:48
    Как можно дистанционно воздействовать на здоровье и психику людей? Суть пситеррора
    Мы начинаем публиковать цикл статей, посвященных такому серьезному и опасному явлению, как пситеррор. Что это такое, кто за этим стоит? Кто в первую очередь оказывается под угрозой? Какие методы используются для подчинения, морального и физического истощения жертвы? Нашли ответы на эти вопросы далее.
    Определение и суть пситеррора
    Пситеррор, или психотеррор – терроризирование человека (социальных групп) при помощи психотронных средств, позволяющих псиоператорам оставаться безнаказанными. Сюда относятся издевательства и создание заболеваний, несанкционированное человеком изменение его памяти, мышления, ценностей, эмоциональной, духовной сферы жизни, вторжение в личную, интимную жизнь, помехи в работе, воровство информации, лишение человека собственности и средств к существованию, шантаж, запугивания, угрозы и многое другое. Псиоператоры же – это специально обученные люди, которые работают с жертвой и воспринимаются ею как «голос в голове»; подробнее о них – в следующей статье.
    Другими словами, психотеррор – это комплекс мероприятий, осуществляемый организованной группой с применением торсионных, электромагнитных, звуковых генераторов и другой спецтехники с целью быстрого или медленного уничтожения конкретного человека путем дистанционного уничтожения его здоровья, причинение имущественного ущерба, дискриминации личности, лишения жилья и источников существования.
    Наиболее распространенным при пситерроре является «мягкий» режим облучения, при котором в квартирные электро- и радиосети подаются сигналы нужной частоты. При этом человек не осознает, что на его организм и психику оказывается направленное воздействие. При «жестком» же, пыточном режиме облучения жертва понимает, что ее организм и психика облучаются.
  • 4 июл 12:48
    Андрей Кутузов ЭТО ДОЛЖНА ЗНАТЬ ВСЯ СТРАНА!
    Новый Освенцим.
    Нас убивают с мамкой каким-то жутким излучением. У нас все тела высушены. Преступники не могут взять и убить всю семью в Москве, вы понимаете. Нелюдь волновым оружием садистки убиваю нас вот так, день за днем. Причем давят на организм не только в помещении, но и на улице, с такой силой, что иногда идти невозможно. Как будто тебя в тиски зажимают, кожа вся стягивается, сосуды сдавливаются.
    Вы знаете, что такое нелюдь вооруженная волновым нискочастотным оружием, которым можно воздействовать на мозг так, что человек не может спать, даже в дремоту погрузиться? Это жестокое убийство.
    Садист наносит энергетические болевые удары в выбранную область с интервалом в несколько секунд. Они воздействуют излучением на нервные окончания. Как будто в тебя тыкают чем-то острым раз за разом в одно и то же место. Уже через несколько минут от такого начинаешь сходить с ума, он истязает так сутками, не давая спать. Не думаешь уже ни о чем кроме смерти. Они применяют ко мне эту пытку с 2017 года. У меня вся нервная система изуродована.
    Раньше нелюдь делала так, сутки облучение, потом небольшой перерыв и включала истязание болевыми ударами. Сначала по несколько часов, потом по шесть, потом по двенадцать, потом сутки. Последний год нелюдь уже не утруждается особенно, чего там, жизнь то чужая - по несколько суток подряд.
    Ноу хау на девятый год медленного уничтожения человеческой жизни.
    Теперь они совмещают жестокое убивающее организм облучение с одновременными зверскими ударами идущими раз в несколько секунд и при этом еще лишают сна. У тебя сильнейший стресс от истязаний, а при этом сдавливает сосуды в организме и в головном мозгу увеличивая тем самым боль и разрушающее действие.
    Интересно, когда человек умирает под пытками шакалов, они приходят в морг брать образцы тканей убитого ими человека, над которым они изгалялись годами?
  • 4 июл 12:49
    Татьяна))))) В настоящий момент совершается преступление против жизни и здоровья граждан. Запорожская обл, Бердянский р-н, с.Дмитровка, ул.Вишневая 15, ул.Азовская, Черепахин Александр Иванович 1971г.р. занимается дистанционным воздействием электромагнитными и иными излучениями по людям и животным по типу псиоператора. Социально опасен нанесением вреда здоровью и жизни, воздействие на мозг при финансовых операциях, мошенничество, радиосон за рулём, блокирование мобильной связи и интернета. Занимается этим, как минимум с 2002 года (в том числе по Ростовской области). Маньяк-кукловод в тени. Скрывает финансовый потенциал. Социально опасен для ВСЕХ. Жертва секс насилия в детстве. Примите меры к беспредельщику. Пытки и опыты над людьми запрещены Ст.21 Конституции РФ.
  • 4 июл 15:32
    Вот кому это надо... У нас 70% населения с диабетом. а с суставами и того больше. ... а этот шляпа даже на своих болячках пиарится.
  • 7 июл 09:26
    С чего вы это взяли, что мне интересны чьи-то болячки?! Странное отсутствие какой-либо логики...
  • 7 июл 20:50
    ИХорь так ты сними шляпу, зачем носишь?
  • 8 июл 00:36
    Россия руку помощи протянула бывшим республикам СССР, а они обосрались в России по полной, мигранты вонючие, не делай добра не получишь и зла
  • 8 июл 00:36
    Как жрать не стало в ваших вонючих республиках, так вы сразу все кинулись становиться гражданами России, лучше бы в своих республиках порядок наводили
  • 8 июл 00:36
    Сша-самые высокие налоги-самая дорогая медицина. Самые высокие цены, сплошные геи, США самая большая коррупция, США большая эрозия,