Пчёлка из Сочи – женщина, сочетающая множество ролей.

Юрист, политолог, педагог, она также активно занимается благотворительностью и является членом Союза добровольцев Донбасса. В интервью Пчёлка рассказывает о своей работе, мотивации и взглядах на происходящее на СВО. Почему она оставила любимое дело и отправилась на фронт? Подробности – на "Первом русском".
Читайте Царьград на сайте: https://tsargrad.tv/ Всё самое интересное читайте тут:
Дзен — https://vk.cc/ctdyTd Подписывайтесь, чтобы знать больше:
ВКонтакте — https://vk.cc/csYd1s Одноклассники — https://vk.cc/csYd5L Telegram — https://vk.cc/csYdsn #ПервыйРусский #СДД #СоюзДобровольцевДонбасса #герои #бойцы #волонтеры #ПчёлкаИзСочи #СВО #Победа #общество #люди #Россия #Царьград

Пчёлка из Сочи: "Я не выдержала, я поехала". История женщины-бойца, откликнувшейся на зов Донбасса

Комментарии

  • Чт 18:09
    В СССР висели плакаты родина мать зовёт а в путинской России висят плакаты выплата 7 миллионов рублей зовёт
  • Чт 18:09
    Конечно не выдержала 7 миллионов рублей в путинской России честно хрен заработать
  • Чт 18:12
    пчёлка?:-))))) они бы этого крашенного слоняру ещё дюймовочкой назвали!
  • Чт 18:31
    а что с ней сегодня??
  • Чт 18:33
    Заработаешь,только надо работать ,а не на сайтах сидеть и на Россию пиZдеть...
  • Чт 18:34
    Не выдержала нищету и поехала на заработки, идиотка.
  • Чт 19:15
    Никому не буду объяснять и жить по вашим правилам, по моим вы не хотите , эээээ вы не мои
  • Чт 19:15
    Краснодар или Питер какая разница вы везде одинаковые
  • Чт 19:17
    Ну и мужики,как гадюки!Еще и осуждают женщину!И сразу про деньги:у кого что болит,тот о том и говорит.О себе подумайте,вам ли,таким,осуждать?
  • Чт 20:30
    Анти пситеррор.
    Особо тяжкая преступность - психотронный терроризм.
    Группа информирует население и привлекает внимание общественности к наиболее опасному явлению для человека (его здоровья и жизни) - психотронному терроризму (сокращенно -пситеррору). Мы стараемся отслеживать все новости, касающиеся этой темы и просим Вас, дорогие друзья, помочь нам в этом. Кроме этого, мы осуществляем информационную поддержку лиц, ставших целью криминального психотронного воздействия, называемых англоязычными группами TI (Targeted Individuals - "Целевое лицо"-), а так же всех граждан, в отношении которых применяется (может применяться) оружие, поражающее излучением, пситехнологии, чипизация.
    В мире, активно и бесконтрольно применяется психотронное оружие и преступно используются АйТи технологии. Их воздействие и влияние на здоровье нельзя увидеть, пощупать, попробовать, благодаря чему, преступникам удается легко вовлекать в их криминальный бизнес людей не осведомленных о новых видах и способах преступности и при этом - уходить от уголовной ответственности. Всё происходящее, в связи с психотронным и техногенным воздействием, ошибочно или намеренно, в целях сокрытия, истолковывается как проблемы со здоровьем и даже с психикой потерпевших.
    На счету психотронных преступников миллионы убитых и искалеченных судеб. Беззащитных и порядочных людей убивают негласно, преследуют, выживают с работы, разрушают социальную, личную жизнь и здоровье, лишают средств к существованию, разрушают семьи, длительно, десятилетиями отравляют жизни, при этом большинство потерпевших не осознаёт проведение против себя ни террористических действий, ни самого дистанционного облучения.
    К скрытой фазе пситеррора относится и гангсталкинг - групповое преследование человека или "целевой мишени" - TI (Targeted individuals).
    Исторически аналогами гангсталкинга является деятельность немецкого Штази, американской программы Коинтелпро, испанских Красных бригад. Сегодня криминальная деятельность в области пситеррора может коснуться каждого и всех без исключения. Будьте бдительны!
    Еще раз о целях группы:
    1. Информирование населения о проблемах пситеррора и ганг - сталкинга.
    Уже официально признаны 1 млн жертв пситеррора в России и с ним может столкнуться каждый.
    2) Меры по предотвращению массовой чипизации. Действует программа - 2020 поголовной чипизации населения.
    3) Посильная помощь жертвам новых видов терроризма. Взаимопомощь. Обмен опытом.
    4) Борьба с пситеррором. Сбор информации о пситерроре и методах защиты.
    5) Информирование об инициированных коллективных обращениях в соответствующие инстанции, организации, государственные, правозащитные и др. в целях борьбы с преступностью и правонарушениями.
    6) Объединение жертв пситеррора, а также всех неравнодушных граждан и общественных сил против криминала.
    7) Формирование грамотного объективного общественного мнения. Осуждение психотронного террора и насилия. Его этическая и правовая оценка.
  • Чт 22:32
    и это женщина. я думаю она из запрещеного лгбт.
  • Пт 02:23
    L R Ba
    ответила Sergey Kuzenko
    Не ври,Ципсовский ботяра
  • Пт 04:45
    "Батя", Александр Владимирович Захарченко.
    Сегодня 49 лет со дня рождения первого главы ДНР. По настоящему народного руководителя и боевого командира Донецкой Народной Республики.
    Добавим – народного главы – в непростое время у власти появился человек из народа. И без Бати и его Оплота немыслима Русская весна 2014 года, немыслим русский Донецк. И Донецк в свою очередь стал его судьбой. Здесь он 49 лет назад родился, вырос, Донецк он защищал и в Донецке принял смерть.
    Батя говорил:
    «Любовь к России – это любовь каждого. Мы воюем за любовь. Потому что если там кто-то воюет за границу, кто-то за власть, за деньги, за газ, за нефть, просто так воюют, потому что, кто сильнее тот и прав. У нас не та война. Мы воюем за любовь. Живем ради любви, готовы умереть ради любви, готовы её защищать, мы за неё можем и убить, по большому счету.»
    Александра Захарченко в русском Донецке, в русском народе и в русской истории будут помнить всегда.
    Za.Родину
    НАШ ЧАТ
  • Пт 06:58
    Клоуны недрумки