Комментарии
- Пн 23:51Скоро на зелю наденут деревянный макинтош и в его доме будет играть музыка, но он её не услышит!
- Вт 00:53А таки шо изменилось от смены президента в Америке?
А ни шо!
Як гнобили Зелю, таки закопают в землю... - Вт 02:54Костюм зелёный сам не выбирает его костюмеры живут в England , что они ему пошьют то он и одевает, такой английский дресс-код для зелёных с Ukraine
- Вт 07:33УРААА!! СВО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ЕЩЁ 21 ГОД. значить твой муж и твои сыновья поедут уничтожать укрофашистов. КАК ЖЕ Я РАД ЗА НИХ!! готовься.
- Вт 07:57Так и тебе чубчик не отвертется! Тоже пойдёшь защищать свою незалежную.
- Вт 11:52
Среди полей пшеничных, минных,
Где я стрелял и кровью харкал,
Вставал, как розовый фламинго,
В лучах зари разбитый Харьков.
Трамп и Путин встретились на Аляске на военной базе.
Их самолёты летели с разных концов земли и сели на базе минута
в минуту.
Точность посадки напоминала стыковку космических кораблей, прилетевших из разных углов Вселенной.
Не было сусальных почётных караулов, бутафорских киверов, плюмажей, индейских оперений.
Президентов встречали молчаливые, хищные заострённые истребители, готовые к взлёту, — чудовищные машины смерти XXI века.
Президенты выходили из своих самолётов одновременно, одинокие, без свиты, спускались по трапам, будто сходили с неба два посланца двух великих цивилизаций.
Шли по красной дорожке, сближались, и было страшно, что они промахнутся, пройдут мимо друг друга, сядут на свои самолёты и улетят обратно, каждый в свою галактику.
За их переговорами следили народы, следили солдаты в донбасских окопах, продолжая убивать друг друга, следили миллиардеры и нищие, миротворцы, умоляющие о конце бомбардировок, злодеи, ждущие продолжения кровопролития.
Для России итог переговоров — ЭТО ПОБЕДНЫЙ ИТОГ
её одинокого, могучего и трагического противостояния враждебному Западу ЛЮДОЕДОВ, который казался неодолимым, собрал в себя всю непомерную мощь своей военной, экономической и культурной экспансии, обрушив её на Россию.
Россия выдержала эту экспансию, она рассекла атакующий Запад кровавых мясников остриём своего неистового сопротивления, разделила Запад на Америку и Европу, обнаружила свою историческую НЕПОБЕДИМОСТЬ И БЕССМЕРТИЕ.
ИТОГ ПЕРЕГОВОРОВ — ЭТО ТРИУМФ ПУТИНА, который получил в управление разрушенную, уничтоженную, наполненную восстаниями и смутой страну с обескровленным, оскорблённым, обезумевшим народом
и вывел эту страну из катастрофы, одолел её великие потрясения и направил к величию.
ПЕРЕГОВОРЫ НА АЛЯСКЕ — ЭТО ВЕРСТОВОЙ СТОЛБ НА ДОРОГЕ К РУССКОМУ ВЕЛИЧИЮ,.
Накануне переговоров, здесь, в моём родном Изборске, состоялось освящение медов.
На Медовый спас окрестные пчеловоды принесли к Священному холму свои меды. Меды были солнечные, прозрачные, были смуглые, янтарные, были тяжёлые, как золотые слитки.
Они были с окрестных лугов, где цвели колокольчики, ромашки, душистые горошки, вьюнки, разноцветные кашки, зверобои, тысячелистники, пастушьи сумки, кукушкины слёзки, заячьи лапки.
Это были меды русских цветов и трав, русской божественной красоты.
И люди молились о благоденствии своих домов, своих близких, своих цветов, СВОЕЙ НЕНАГЛЯДНОЙ РОССИИ..
Меды вразумляли двух президентов, идущих по красным дорожкам, не пройти мимо друг друга, не промахнуться.
И чудесная русская женщина с заплаканными голубыми глазами, вдова убитого под Херсоном десантника, поднесла им обоим по чашке псковского мёда.
- Комментарий удалён.
- Чт 03:18Северный ветер, а где ты так раньшее накосячил что я тебя забанил, если на Зелю у тебя нормальная реакция, как у меня - можа тi za Poroxa??? 🤔
Таки есть казусы...
Телеканал Царьград
Зеленского заставили переодеться для встречи с Трампом
Теперь понятно, почему без галстука и небритый.