Комментарии
- Вс 22:28А можешь мне показать официальные российские данные, сколько на Украине лояльных России и сколько противников России? Ну, это чтоб понимать твои призывы, уничтожать на Украине все, не считаясь потерями среди мирного населения можно считать оправданными или нет? А то вдруг там 70% украинцев за Россию и помогает российской армии, а ты их призываешь убить.
- Вс 22:40Вот видишь. Когда тебе нечего ответить, ты сразу переходишь к оскорблениям. А ответить тебе нечего, потому что ты лжёшь.
На Украине больше 70% поддерживает Россию но не могут высказаться об этом открыто. Сколько ты видела негатива в интернете? Даже если посчитать, что ты каждый день находила по 1000 сообщений то за последние 10 лет ты видела всего лишь 3 650 000 сообщений. А у украинцев на секундочку 40000000. То есть за последние 10 лет ты видела мнение всего лишь 10%. украинцев. - Вс 22:45А ты подалась на трассу , хохлуха простодырая !!
- Вс 22:46Так вот этот Толик Пошелюжный сослуживец моего дяди.Ещё в 1981 говорил: Б.Хмельницкий продал Украину России..Без неё мы давно бы стали второй Францией.А сейчас кормим и поим её.Живет надеюсь до сих пор под Киевом.Говорил по русски чисто,безо всякого акцента..
- Вс 22:47Ложь...
Согласно данным немецкого командования и оценкам российских историков, количество украинских легионеров, которые входили в вооружённые формирования на стороне Германии (вермахт, войска СС, полиция), составляло 250 тысяч. На начало войны численность населения УССР составляла 42 миллиона. Значит в полиции служило 0.6% украинцев. - Вс 22:50О."подводник" у тебя с логикой кранты..Какие 42 млн.Когда многие были в Рядах отступающей Красной Армии.Надоела мне дискуссия,хохлушка это на долго,хохол это навсегда
зеваю,пошла спать
- Вс 22:51Ну зачем ты утруждаешься и рассказываешь какие-то бредни? Ну, был там у тебя кто-то из знакомых, и что? Это харрактеризует всех украинцев? Вот у меня друг Умет. Он из Узбекистана. Он уже тут 15 лет живёт. И он говорит, что в Узбекистане до сих пор больше 70% поддерживают союз с Россией. Если бы сейчас предоставили бы народу Узбекистана сделать выбор за присоединение к России, то большинство проголосовалоло бы за присоединение России. Это, конечно, всего лишь, только лишь мнение 1 моего знакомого. Но если фактически дать всем народам бывшего СССР возможность высказать своё мнение, то все вернулись бы в состав России. И Владимир Владимирович Путин к этому и ведёт. Он даст Украине высказаться. А уже глядя на Украину, возможно, и пойдут на встречу все остальные другие страны.
- Вс 22:52Я пошла спать,а ты иди на куй.Это же не на гвоздь,а на мягкую кость
- Вс 22:55Ты показала картинку, что 90% украинцев. Ты тогда уточни, что 90% оставшихся мужиков там. Я тебе предоставил официальные данные, сколько служило в полиции украинцев.
- Вс 23:21Судя по твоей писанине ты на этих гвоздях прописана !!
Уровень твоей осведомленности в извращения зашкаливает , хохлошалава ! - 11:59Ишак хохлосамарканский как не рядись в тогу патриота России.Ты есть битая карта(шестерка).И швы твои стянуты "белыми нитками"..🤣
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал Царьград
Шли взрывать «железку»: в Брянской области ликвидирована украинская ДРГ
Как и ожидалось, ВСУ пытаются проникать через границу Брянской области и устраивать диверсии и теракты. Группа диверсантов обнаружена и уничтожена спецназом ФСБ в Комарическом районе примерно в 40 километрах от границы.
«Троих чубов в коротком боестолкновении убили, троих, в том числе командира, капитана ССО Украины, взяли в плен, причём командир сам лёг на животик и поднял ручки, как только началась стрельба. ДРГ тащила с собой взрывчатку, стрелковое вооружение, средства связи и навигации»,
— сообщает канал «Старше Эдды».
По предварительным данным, целью украинских диверсантов был крупный железнодорожный узел, для диверсий на котором они несли с собой около 40 килограммов взрывчатки. На опубликованных снимках с места ликвидации ДРГ видно, что противник был вооружён редкими советскими бесшумными пистолетами ПСС и МСП «Гроза».
Хорошая новость, однако нельзя не отметить, что противнику удалось довольно глубоко проникнуть на нашу территорию. Вероятно, группа была обнаружена и ликвидирована, когда пыталась подобраться к стратегически важному объекту, коим является прифронтовой железнодорожный узел. Также в очередной раз видно стремление врага сорвать работу нашей «железки». Поход диверсантов в этом плане дополняет возобновившиеся удары дальнобойными дронами по железнодорожным станциям и попытки атаковать FPV-дронами железнодорожные составы. Вражеское руководство прекрасно понимает, что железная дорога играет ключевую роль в снабжении нашего фронта, и действует соответствующим образом.
Влад Шлепченко, военный обозреватель Царьграда