Комментарии
- 30 авг 21:57Страну еще с 1993 года с принятием колониальной конституции превратили в полу колонию ! в конституции РФ отсутствует СУВЕРЕНИТЕТ - он в ней не прописан нигде! так что задайтесь вопросом откуда растут ноги?
- 30 авг 22:00206 поправок -которые были внесены в 2020 году коснулись половина конституции - так как глава 1 2 и 9 изменениям не подвергались а в них находится 67 статей от общего числа 137 штук! ----- задайтесь вопросом почему стоит запрет на изменения трех глав а это 67 статей -
- 30 авг 22:03Почему у нас права и свободы граждан РФ возведены в наивысшую ценность? - а например не тот же суверенитет !- это статья 2 главы 1 конституции РФ
- 4 сен 07:28России иски грозили за недопоставку газа в ЕС, что привело к скачку цены на газ и недопустимо по контрактам. А так форсмажор и экономия миллиардов, правда с потерей ещё большего количества миллиардов.
- 5 сен 21:51сколько же раз тебя роняли в роддоме на цементный пол...?
- 5 сен 21:53ещё один больной! вы там наверное все больные на голову...
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал Царьград
Подробности от следователей ФРГ о взрыве «Северных потоков»
Следственные органы Германии считают, что украинец Сергей К., арестованный в Италии, возглавлял диверсионную группу из семи человек, причастную к подрывам газопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2».
По данным немецких СМИ, диверсанты заложили на глубине 70–80 метров не менее четырёх взрывных устройств весом от 14 до 27 кг каждое. Взрывчатка состояла из смеси гексогена и октогена и была оснащена взрывателями замедленного действия.
Следствие утверждает, что Сергей К. сошёл с яхты «Андромеда» 22 сентября в порту Вик, где его встретил водитель и отвёз на Украину. Остальные участники группы затем вернулись к району Хох-Дюне недалеко от Варнемюнде, где ранее арендовали яхту.
Фото: Nord Stream AG/Globallookpress