Израильский обстрел больницы в Газе попал на видео Al Jazeera

Второй удар пришёлся по спасателям, которые помогали пострадавшим после первого взрыва.
Погибли 20 человек, среди них пятеро журналистов.
Видео: Ruptly

Израильский обстрел больницы в Газе попал на видео Al Jazeera

Комментарии

  • вчера 23:04
    Как сообщает"Reuters" :"Нетаньяху назвал удар по больнице в Газе" трагической ошибкой"и выразил сожаление..."
    Как то так, господа погибшие журналисты и прочие спасатели, как говорится ничего личного.... просто побочные эффекты.
  • вчера 23:16
    Кошмар)
  • 06:01
    #ваши_каналы_вам_этого_не_покажут
    "В результате удара ЦАХАЛа по верхнему этажу больницы Насер в Газе погибло 19 гражданских, из них по меньшей мере шестеро журналистов".
    Дорогие мои неизраильские френды! У вас в городе есть больница? Сколько там обычно журналистов на одном этаже тусят?
    Тут такое дело - либо это не больница, либо это не журналисты, либо это больница, которую использовали для каких-то других целей, не медицинских.
    Ну ладно, допустим, вы не вникаете настолько и не помните предыдущие заголовки, где ЦАХАЛа эту больницу с дюжину раз разбомбил и сравнял с землёй, а тут у неё вдруг верхний этаж отрос. Ну бывает, в Газе вон у людей регулярно по шесть рук отрастает, у меня и картинки есть.
    Допустим, наличие 36 больниц и многих сотен журналистов на крохотном клочке земли вас тоже не смущают. У всех свой уровень эээ....критического мышления.
    Допустим, вы не понимаете, что за 20 лет правления ХАМАСа, а особенно после начала этой войны выжить и работать по специальности в Газе могут только журналисты ХАМАСа. Допустим. Хотя предположить гордую антивоенную оппозицию на Первом канале РашаТВ в прайм-тайме вам почему-то сложно, мои маленькие либеральные друзья.
    Но можно же задать себе элементарный вопрос, что на верхнем этаже больницы делали все эти люди? Зачем там столько журналистов собралось? Чего они там ждали - второго пришествия, в разгар военных действий в зоне, откуда ещё на прошлой неделе ЦАХАЛа попросил эвакуировать гражданское население?
    На фотографии не один из нынешнего "улова", это из предыдущего - тоже мировая либеральная общественность по этому местному Соловьёву страдала. Просто напоминаю, что второй на фото - Ихья Синвар, ответственный не только за 7 октября, но и за казни жителей Газы, часть из которых совершалась не только по его указу, но и его руками. Ну хобби такое у человека было.
  • 11:55
    Пока хотя бы одна жидовская мерзость ползает по матушке Земле, не будет в мире покоя...