Блогерша-блондинка подставила офицера одним "видосиком". - 5352573421952

Блогерша-блондинка подставила офицера одним "видосиком".

А тот подставил Минобороны
Екатеринбургский бьюти-блогер Мария Шалаева, получившая известность после перелётов на военном самолёте Ил-76 с любовником, продолжает демонстрировать роскошную жизнь в соцсетях.
Летом она опубликовала видео, где хвасталась полётом с возлюбленным и сыном в Ростов-на-Дону на военном борту. Шалаева намекала на влиятельность своего любовника, называя его "человеком Кремля":
«Кто сказал, что самолёты в Ростов не летают? Летают, просто не все и не у всех. В общем, я опять улетела в Ростов. Никак меня не отпускают Екбшные женихи. Совсем не вызывают доверия, то ли дело человек Кремля. Надёжность 200 процентов. В этот раз Тим отправился со мной. В свои три года он уже полетал на военном самолёте. Кстати, "тушка" мне нравится больше, чем эта модель. Зато тут Тим был прямо в кабинете и забрал у лётчика чипсы».
В результате скандала офицер ВКС, организовавший эти перелёты, был арестован вместе со своим подельником из правоохранительных органов. Экипаж самолёта был отстранён от полётов.
Обозреватель "Царьграда" Олег Беликов отметил, что Шалаева могла подставить своего любовника, который, в свою очередь, подставил министра обороны, нанеся удар по репутации военного ведомства. Несмотря на это, Шалаева, похоже, нашла нового "Мистера X" и продолжает роскошно жить.
Фото: коллаж Царьграда

Комментарии

  • вчера 14:23
    конец россии уже был 1917 год больше россии нет был ссср теперь рф
  • вчера 15:38
    С такими губами все ей зделают?
  • вчера 15:53
    Как обычно накажут стрелочников. Наказание невиновных и награждение неучаствующих никто не отменял. Дадут по шапке командиру полка ВТА. Экипаж накажут. Массовика затейника этого так скажем полета могут наказать серьезнее. Но это пешки. По хорошему "подарок" за такие дело от министра обороны РФ командующему ВКС вручить. Приказом с двумя нулями. Для, высшего командного состава ВС РФ. Командующего ВТА ВКС снять с должности и назначить с понижением. Тогда будет эффект. Но вот это вряд ли произойдёт!
  • вчера 16:06
    Если память не подводит,этот полёт совершён давненько,Во всяком случае времени достаточно,для вынесения или поощрения,или наказания!А тут выходит всё думают, дать или не дать,и кому по шапке!
  • вчера 16:14
    Я думаю, что пешек уже наказали. И достаточно быстро. А вот дальше? Не для широкой публики.. Здесь собственно не о наказании речь. Плевать на них. Вопрос в другом. Как во время боевых действий самолет военно транспортной авиации доставил за закрытый аэродром боевую подругу кого-то. Значит на аэродроме кто-то борт принимал. Значит ПВО было в курсе. И таких значит через запятую вагон и маленькая тележка. Но и это пол дела. В каждой воинской части, более или менее крупной или гарнизоне есть особый отдел ФСБ. Они не подчиняются министерству обороны. И должны это все выявлять и пресекать. А по факту получилось, что какая то блогерша выложила всё в сеть. А если бы не выложила. Так бы и летали? Сколько такой один полёт стоит? Если даже просто деньгами мерять?
  • вчера 16:19
    Фамилия у неё соответствует её облику...
  • вчера 16:31
    Уверена,что полёт такой не единственный! Спасибо этой даме! И на наказание вовсе не наплевать,ведь полёт не просто деньгами меряется,действительно не малыми!Очередной нет,не плевок! удар обухом по голове народа!Идёт война!!А есть гарантия,что таких полётов или подобных,больше нет?
  • вчера 18:33
    Вы правы. К сожалению! Пока народ своим ребятам деньги собирает, кто-то жирует на войне за счёт бюджета. Т е нас! И наказание должно быть серьёзным и публичным! И не мелочь всякую ловить!
  • вчера 19:10
    тебе Трамп морковку приготовил . чисти зубы ... мой . а то погибнешь .
  • вчера 19:49
    В точку!
  • вчера 20:54
    Наши.. Типа. Все секрет..
  • вчера 21:53
    Планируете покупку квартиры в Санкт-Петербурге?
    На моей странице подборки:
    - Без первого взноса
    - Квартира студенту
    - Семейная ипотека от 2,2%
    - Ипотека для всех от 15%
    - Квартира у метро
    Мои услуги для вас БЕСПЛАТНЫ, комиссию оплачивает Застройщик.
  • вчера 22:26
    Для Шаламовой авторитетов нет,она сама авторитет для генералов,ей это надо!