Комментарии
- вчера 16:13Моя цель — быть полезной тем, кто ищет квартиру. Остальные могут пройти мимо, и это абсолютно нормально 🙂
- вчера 16:19Опять врёте! У вас цель одна и едина - ЗАРАБОТАТЬ. Видать не получается раскрутить "бренд" свой, раз на религиозные сайты полезли, не понимая того, что у РАБОВ не бывает столько денег, а у попов и без вас жилья столько, что хоть впору продавать.
- вчера 16:40Ирина Александровна, каждый видит то, что хочет увидеть. Я — возможность для тех, кто ищет жильё. Когда помощь не нужна — можно просто пролистнуть.
- вчера 16:47"Пролистнуть" - и этим всё сказано. Глупо СЕБЯ навязывать кому-то, особенно если ВАС об этом не просили те, кому вы пытаетесь НАВЯЗАТЬ свои услуги ЗА ДЕНЬГИ. Или "бесплатно" квартиры строите и раздаёте, как ПОПЫ свои свечки и иконы?
- вчера 16:50Никому ничего не навязываю 🙂 Просто делюсь информацией. Кому актуально — тот откликнется, кому нет — пролистнёт.
- вчера 17:04Таких делильщиков в сети непочатый край, которые ну совсем себя никому НЕ НАВЯЗЫВАЮТ.
- вчера 17:06Согласна, специалистов много. Но каждый выбирает того, кому доверяет. Я стараюсь быть полезной и говорить о покупке квартиры простым языком, без “воды”.
- вчера 17:21Особенно стараетесь в религиозной группе. Это заметно не только мне. ЦарьГраду это просто необходимо.
- вчера 17:29Согласна, религиозная группа — не самое подходящее место. Но иногда именно там бывают люди, которым нужна квартира
- вчера 17:40И если бы не ваши вбросы, РАБЫ ни вжисть не нашли бы то, что им нужно в догонку к покупкам свечей для мертвецов. У нас в стране сотни сотен церквей и храмов по всем городам построено, а сколько там БРАТВЫ церковной, вам и не снилось. Может вам на каждую иконку СВОЙ логотип прилепить, ну чтоб они ЗНАЛИ, что им нужна квартира?
- вчера 17:55Не всем это актуально, и это нормально 🙂 Моя задача — быть полезной тем, кто ищет жильё.
- вчера 19:11Вы повторяетесь. Не надоело? Повторять, как попугай, одно и тоже? Нет?
- вчера 19:50Попугай, говорите? 🦜 Ну что ж, пусть будет попугай — зато полезный
- вчера 20:24Ну да. Своему мозгу, который придумывает то, чего нет.
- вчера 20:27Ну да, фантазии у всех разные
Моя работа — помочь найти то, что реально существует и выгодно!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал Царьград
«Благодарю Царьград за поддержку»: слова благодарности от автора крайне важного проекта
«Миллионы людей несли старые советские монеты, помогали даже жители США и Евросоюза», — так о проекте «Живая память благодарных поколений» рассказывает общественный деятель и параолимпиец Алексей Талай. Идея отлить из монет, собранных всем миром, памятники, посвященные Великой Отечественной войне принадлежит этому человеку. В проект внесли свой вклад даже президенты России и Белоруссии.
Поддержать проект можете и вы, перейдя на официальный сайт https://vseistranoi.ru/#coins Полный выпуск программы — здесь. ( https://vkvideo.ru/video-75679763_456324470 )