Комментарии
- 11 сен 17:33Он против мигрантов выступал,вот муслимы и приурочили это к теракту 11 сентября.
- 11 сен 17:58Блин, показали по телеку, как Кирк получает пулю в голову и всё...
Выходит, Трампу сильно повезло, когда прострелили только ухо. - Комментарий удалён.
- 11 сен 19:56Как только партия которая приходит к власти в Америке ищет общие интересы и диалоги с Россией с русскими так тут же начинаются убийства этих лидеров.
- 11 сен 20:16В основном президенты стран старики вросшие в свои кресла ко орые уничтожают передовых умных молодых людей
- 11 сен 20:20Я еще перед бздливой муслимской псиной не оправдывался...
- 11 сен 20:34Ну нужно было жертва громкая
Для того чтобы обвинить демократов грохнули сами
Ну политика однако требует жертв - 11 сен 21:39В Америке Президентов стреляют как собак бездомных.
А говорят о свободе и демократии.
Где Америка насаждает свою "демократию" - там горе, кровь и слёзы ! - 11 сен 21:54Не удивлюсь, если снайпер будет пи.до.р- трансгендер , квадробер с обрезанными шарами и нарощенной вагиной...
- 12 сен 08:44А МУСЛИМОВ, КТО УТЮЖИТ БОМБАРДИРОВКАМИ?.... И НАСАЖДАЕТ СВОЮ ВЛАСТЬ... РАДИ БЕСПЛАТНОЙ НЕФТИ...... БОГ ВЫБРАЛ МУСЛИМОВ И ДАЛ ИМ ЗЕМЛИ НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ.... БОГАТЫЕ НЕФТЬЮ..... ВОТ АМЕРИКАНЦАМ, НЕЙМЕТСЯ..... РАЗБОМБЯТ СТРАНУ, УБЬЮТ ИХ ПРЕЗИДЕНТА.... И ДАВАЙ КАЧАТЬ НЕФТЬ В СВОЙ КАРМАН..... НО ЕСТЬ ОДНА ДЕТАЛЬ.... КАКУЮ ТО ЧАСТЬ БЕЖЕНЦЕВ ДОЛЖНЫ ПРИСТРОИТЬ В ЕВРОПЕ..... ЧАЙ ДЕМОКРАТИЯ, ЛЮДИ БЕЗ ЖИЛЬЯ, БЛАГОДАРЯ ИМ...... ЕВРОПЕЙЦЫ.... САМИ НЕ ПОПОЛНЯЮТ НАСЕЛЕНИЕ..... ЧАСТЬ ГЕИ, ЧАСТЬ НАРКОМАНЫ..... ОСТАЛЬНЫЕ СТАРИКИ...... ТАК ЕВРОПЕЙЦЫ ВЫМИРАЮТ..... ЗАТО БЕЖЕНЦЫ АРАБЫ И АФРИКАНЦЫ..... ИМ НАРОЖАЮТ..... НОВЫХ ЕВРОПЕЙЦЕВ..... КТО ВИНОВАТ?.... МУСЛИМЫ?........ ТАК ЧТО...... БЕЛЫЕ "ГОСПОДА"..... РОЖАЙТЕ, РОЖАЙТЕ..... НАСЕЛЕНИЕ БУДУЩЕГО.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал Царьград
Об убийстве Чарли Кирка, молодого лидера правых консерваторов Америки, сказано немало.
И хотя ещё позавчера о нём в России знали лишь немногие, вчера сразу же после трагедии спецпредставитель Владимира Путина Кирилл Дмитриев публично призвал к молитве о Кирке, а затем помянул его душу.
В нашем отношении к ушедшим есть один вполне понятный недостаток: их мы ценим больше, чем живых: "сегодня умрёшь, завтра скажут – поэт". Зачастую вплоть до кончины человек остаётся "неузнанным феноменом". Именно так философ Василий Розанов назвал Константина Леонтьева, величайшего русского консерватора XIX века. К 20-летию его памяти. При жизни же Леонтьев был не слишком востребован. Хотя и предсказал многие трагедии XX века, дойдя в своих трудах "до их причины, до оснований, до корней, до сердцевины".
Чарли Кирку при жизни повезло чуть больше. Он, 31-летний молодой политик, собирал стадионы. Причём не пожилых реднеков, видевших в нём своего и надеющихся, что Америка всё-таки ещё станет "Great Again". Парадоксально, но факт: стадионы были полны студентами колледжей. Теми самыми подросшими зумерами, что ещё недавно горевали по Джорджу Флойду и требовали сноса памятников конфедератам.
Теперь у многих молодых американцев настольной книгой стала последняя работа Кирка "Правая революция: как победить «вокизм» и спасти Запад". Вокизм, если кто-то ещё не в курсе, это леволиберальная политическая культура, которая ещё совсем недавно была американским мейнстримом. Антибелый расизм BLM, пропаганда абортов и смены пола, радикальный феминизм и прочие антихристианские мерзости. И во многом благодаря таким, как Кирк, даже на Западе люди стали пробуждаться от этого страшного морока.
Не будем наивны, уверенности в том, что Трамп, столь горюющий по новопреставленному рабу Божию Чарльзу, осуществит эту "правую революцию", нет. Но она уже совершается сама. Причём во всём мире. Людям по природе, заложенной Творцом, свойственно быть консерваторами. Главное – не бояться, как бы нас ни пытались запугать убийцы Даши Дугиной и Чарли Кирка. Яко с нами Бог!
Михаил Тюренков, руководитель отдела идеологии Телеканала Царьград, член Межсоборного присутствия Русской Православной Церкви