Комментарии
- Вт 15:13
Я убит в Белом доме на восьмом этаже,
И меня, я надеюсь, вы отпели уже.
В семь утра я был ранен, а в полтретьего дня,
Два спецназовца пьяных пристрелили меня.
Сегодня, спустя тридцать два года после трагических событий
октября 1993-го, с пронзительной ясностью понимаешь значение того,
что произошло в те черные дни ТОРЖЕСТВА ЖИДОФАШИЗМА.
Фактически это было ПЕРВОЕ после распада
Советского Союза ВОССТАНИЕ РУССКИХ за право жить в СВОЕМ свободном, суверенном и независимом государстве.
То, за что стояли РУССКИЕ ЛЮДИ у стен Белого дома в 1993 году,
ЗА ЧТО ИХ РАССТРЕЛИВАЛИ ТАНКИ КАРТАВЫХ ЛИБЕРАСТОВ,
за что их избивал до смерти АБРАШКИН ОМОН,
за что они пошли на муки, страдания, заключение и СМЕРТЬ, сегодня стало нашей государственной политикой.
Сегодня языком защитников Верховного Совета говорит наша власть.
Большое количество тех, которые встретили 1993 год молодыми, которые в этом РУССКОМ ВОССТАНИИ участвовали лично, как и я, или сочувствовали, сегодня стали КОСТЯКОМ НАШЕЙ АРМИИ в ходе Специальной военной операции.
И как в 93-м они защищали Россию от мрака ЖИДОЕЛЬЦИНИЗМА и продажи её Западу, так сегодня они защищают страну от того же Запада ЛЮДОЕДОВ и теперь ЖИДОБАНДЕРОВСКИХ СИЛ, стремящихся погубить Россию.
Сохранение памяти о 1993 годе — это СВЯЩЕННАЯ ЗАДАЧА всех: и тех, кто был у стен Дома Советов, и тех, кто тогда поддерживал баррикадников, и нашей власти.
Сегодня крайне важно сохранить память о тех трагических событиях, когда и КРАСНАЯ И БЕЛАЯ РОССИЯ, сойдясь вместе, пытались защитить страну от морока ЛИБЕРАЛЬНОГО ФАШИЗМА.
Поэтому безусловно НЕОБХОДИМО СОХРАНИТЬ ПАМЯТНИКИ, связанные с теми событиями.
Памятники погибшим, памятники мужеству, памятники подвигу.
Конечно, среди них на первом месте — НАРОДНЫЙ МЕМОРИАЛ
у стен Белого дома.
Этот мемориал прошёл испытание временем, и сегодня, как десять, двадцать, тридцать лет назад, люди приходят к нему поклониться и помолиться о защитниках Советского Союза — России — Святой Руси.
- Вт 17:15Руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин в беседе с «Абзацем» заявил, что певицу Аллу Пугачеву необходимо лишить звания народной артистки.
Виталий Бородин Бородин также оценил высказывания Пугачевой в адрес террористического режима Джохара Дудаева.
Бородин допустил, что интервью подготовлено «под контролем британских спецслужб» для внесения раскола в общество.
ФПБК подчеркнули, что высказывания Пугачёвой о Дудаеве могут противоречить статье 205.2 УК РФ, касающейся публичного оправдания терроризма. - Вт 17:20Ещё раз для глухих: агент это лицо действующее в интересах кого-либо. А в Рашке термин "иноагент" применяется как синоним "враг народа", причём именно в сталинской интерпретации. Соскучились?
- Вт 19:05
Официальное обращение жителя Донбасса. Крик души!!!!!
Я из Донецка, обращаюсь к власти от лица жителей, столкнувшихся с крайне тяжелой ситуацией, которая требует немедленного вмешательства.
Проблема водоснабжения: В нашем районе отсутствует централизованное водоснабжение. Воду привозят автоцистернами, но объём выдаваемой воды (20 литров на человека) крайне недостаточен для удовлетворения базовых потребностей. Выдача воды происходит не каждый день, что усугубляет ситуацию. Очереди за водой огромны, что создает дополнительные трудности для пожилых людей и семей с детьми. Отсутствие нормального водоснабжения делает невозможным соблюдение элементарных правил гигиены, что может привести к вспышкам инфекций.
Проблемы с электроснабжением: Отключения электроэнергии происходят ежедневно. Это приводит к перебоям в работе бытовой техники, невозможности приготовить пищу, проблемам с освещением в тёмное время суток и риску застревания в лифтах. Постоянные перепады напряжения могут привести к выходу из строя электроприборов.
Проблемы с отоплением: В связи с перебоями в газоснабжении отопление в жилых домах отсутствует. В преддверии зимы это вызывает серьезные опасения за здоровье жителей, особенно пожилых людей, детей и людей с хроническими заболеваниями. Отсутствие отопления может привести к переохлаждению, росту заболеваемости и другим негативным последствиям.
Эти проблемы создают невыносимые условия для жизни. Просим вас принять срочные меры для решения этих вопросов и обеспечения базовых потребностей населения.
- Чт 22:32Какой бред... Полный бред. Может и хамка... Можно написать и нагавкать чего можно и не можно. Но кто будет лишать звания народной артистки СССР? Покойный Ельцин? Кто на это имеет право? Напомню- мы не гражане СССР! Нет ни правииельства и не той страны и РСФСР всего лишь 1/15 той страны звания которой ей давали. Это юридически... Хватит уже подымать эту тему. Чем меньше мы будем об этом говорить, тем умнее будем в глазах людей мира.
- Пт 17:38Введен очередной пакет санкций против московии. Ну теперь московиты вы покрутитесь на горячей сковородке)). ЄС забороняє імпорт російського скрапленого газу до Європи та знижує цінову стелю на нафту до $47,6, — Урсула фон дер Ляєн
Також ЄК у 19-му пакеті санкцій пропонує:
Повну заборону транзакцій з «Роснефтью» та «Газпромнефтью», а також іншими компаніями, зокрема в Китаї.
Санкції проти ще 118 суден із «тіньового флоту» (загалом уже понад 560).
Блокування операцій для низки банків у рф та третіх країнах.
Нові обмеження на експорт товарів і технологій військового призначення.
- вчера 20:01Ну сри. Только не в очко, а хоть в украденный с Украины унитаз))))
- 04:31Это сказочку уже читали про унитазы.... У вас их ТАМ и не было никогда, холопы. Как вы их тащили с Куррщины!
- 07:13Сними лапшу с кастрюли, кстати Европа не наложила санкций на газ из России, так что сри дальше
- 18:56Ну во-первых Украина давно ввела. Трубопровод уже не работает. Что касается скрапленного газа, то сейчас это в 19 пакете. Не переживай, примут сколько бы там орбан не крутился на горячей сковородке.
Телеканал Царьград
Песенка спета: Пугачева станет иноагентом?
Последняя капля — скандальное интервью
Бывшая Примадонна пошла на «честный и откровенный» разговор с публикой. Выбрала для этого (разумеется) другую релокантку — и начала рассказывать о своей нелегкой судьбе и что Россия перед ней еще извиняться будет. Так разоткровенничалась, что наговорила на пару статей УК России. Это минимум. Общественные движения в стороне остаться не могли — написали запрос в Минюст и потребовали признать певицу иноагентом. Об этом, специально для программы «Мы в курсе» рассказал Игорь Скурлатов, доктор политических наук.
Полный выпуск — тут. ( https://vk.com/video-75679763_456324560 )