Европейцы в долгу перед Россией: словацкий депутат напомнил правду истории

Любош Блаха, евродепутат из Словакии, подчеркнул, кому Европа обязана своей свободой:
«Год назад я был в Москве, чтобы поблагодарить наших освободителей и извиниться за русофобию на Западе. Сегодня я могу только повторить — спасибо и простите. Вы умирали миллионами, чтобы мы могли жить в свободе. Мы никогда не поднимем оружие против братского славянского народа»
— подытожил он, выразив уважение к подвигу русского народа.
📷 Ruptly

Европейцы в долгу перед Россией: словацкий депутат напомнил правду истории

Комментарии

  • 8 окт 21:39
    Значит ещё есть надежда на возвращение европы к разуму.
  • 8 окт 21:41
    А ты хотя-бы раз в немецких документах видел, чтобы они писали, нам противостоят азербайджанцы, грузины, казахи, далее по списку. Везде фигурирует слово РУССКИЕ.
  • 9 окт 19:31
    Перед СССР а не перед проклятой расией
  • 10 окт 08:02
    Русские подняли оружие увидев шакалий оскал запада. Или надо было дождаться когда полезут на русскую землю?!!!. Урок получили в Великую Отечественную.
  • 10 окт 08:12
    Приведи факты. Или свой шакалий понос за факты выдаёшь?.
  • 10 окт 09:17
    во времяВОВ для немцев все советские люди были русские.
  • 10 окт 13:22
    Что конкретно хочешь разобрать? Я выложу факты, подкреплю цитатами. Захочешь — укажу источник, покажу, где это написано. Только скажи — и начнём разбор без сантиментов.
  • 10 окт 18:20
    Ни в каком они не в долгу перед Россией! Они в долгу перед всём советским народом, а Россия всего то 30лет существует, именно существует, а не живёт!
  • 10 окт 20:22
    e15a445777
  • 10 окт 20:23
    🏻 🏻 🏻 🏻 🏻 🏻 🏻 🏻 🏻 🏻 🏻 🏻 🏻 🏻 🏻 🏻 🏻
  • 11 окт 20:40
    Болтология,сами прогнулись перед Европой.
  • 12 окт 20:25
    Как сказал Жуков, Мы их освободили, они нам этого не простят, че дальше?
  • 16 окт 16:21
    А поднять оружие против украинского народа - это норм.
  • 16 окт 16:23
    Уважаемый, на нас никто не нападал. Или Украина планировала напасть на нас - ядерную сверхдержаву, да еще и тогда, когда танки этой сверхдержавы, под видом учений, месили грязь на ее границах?