Комментарии
- 31 авг 2015 11:42Дмитрий СухановВот это терпение...!!!!!!!!
- 31 авг 2015 12:11Елена ангелКЛАСС. БРАВО МАСТЕРУ!!!!
- 31 авг 2015 12:20Евгений Воробьёв
- 31 авг 2015 16:35адиль жултаевтерпение бесконечное я бы не смог это здалать а если долго мучится тогда получится если долго мучится тогда коешто получится
- 31 авг 2015 16:55Doxuebros iРодился бы в России ,строгал бы топором из цельного дуба
- 1 сен 2015 06:33Станислав МиловановА кому это надо, вырезать на грифеле карандаша? Однако ему заняться боль нечем...
- 1 сен 2015 10:30Елена ангел ответила Станиславу Миловановуа зачем Левша блоху подковал?, зачем люди корабли в бутылку засовывают? ЭТО ТАК РИТОРИКА.
- 6 сен 2015 14:55александр андрейчукТакая концентрация внимания! Где же столько терпежу берётся?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Мир науки и техники
Скульптуры из карандашных грифелей, поразят ваше воображение
Все художники используют какие-то принадлежности, а вот боснийский скульптор Ясенко Дордевич превращает принадлежности в искусство! Он вырезает из грифелей карандашей ножом X-Acto и стамеской удивительные изящные фигуры. Результаты его трудов похожи на скульптуры из камня и обожженного дерева.
«Выбираю графит, потому что он твердый и хрупкий одновременно. Нужно быть очень аккуратным при работе с ним: чуть отвлечешься — и он трескается», — рассказывает скульптор.