Комментарии
- 8 мая 2019 13:19Это потому что у них самих руки не из того места растут вот они и опошляют идеи других людей.
- 8 мая 2019 14:27Согласна. Человек поделился идеей,кто то что то додумает,усовершенствует. Я никогда не выбрасываю всякие баночки-склчночки,всегда в хозяйстве всему найду применение. Дешево и сердито получается,порой и необычно.
- 9 мая 2019 03:50Все идеи хороши, не следует копировать. Надо добавить что то другое, под себя, под расположение усадьбы и всё будет прекрасно
- 10 мая 2019 15:20Такая идея полезна для цыплят,но никак для взрослых кур.А насчет баночек.у нас в семье больной вопрос,муж занимается собирательством,борюсь уже сорок лет,безуспешно.Беру коробку собираю эти баночки ,коробочки и в мусор.Через пару недель та же история ,для чего??
- 16 мая 2019 17:19У меня та же история с женой пару мешков в год выкину она опять наберёт и на дачу пару баночек может и пригодятся но не более ,задолбался когда уже этот пластик отменят
- 16 мая 2019 18:34Радует, что я не одна такая. Вчера хотела по гараж у пройтись кое что выбросить, но он успел первым заскочить, заперся из нутри, так и не открыл, кричит, моя территория. Вот так и воюем.
- 24 мая 2019 13:36Вообще то птицы должны ходить по простору, а не сидеть сутками в тюрьмах, клевать мягкую, сочную травку и так далее, тогда оно и яйцо будет хорошее, никак в магазине!!!! Это из опыта!!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь



Идеи для вашего дома
Мобильный курятник.
Отличная идея для дачи