Комментарии
- 21 апр 2016 23:43татьяна петрова(корнеева)
- 22 апр 2016 00:34светлана михеева(копинова)
- 22 апр 2016 12:26просто наталья
- 22 апр 2016 19:48Карина МамайГде взять семена?
- 23 апр 2016 12:43Людмила Семёновада где купить семена пожалуйста напишите спасибо
- 24 апр 2016 21:42Виктория ВовкЯ этом году пробую горшечные "Комнатный" и "Линда". первый красный, второй розовый, уже цветочная кисть на некоторых показалась
- 3 фев 2017 21:16Раиса Виноградова(Полянская)А разве ЛИНДА горшечный томат?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Урожайная грядка - Дача, Сад, Огород
Чудо-помидорчики
Ампельные томаты «Талисман» – ультроскороспелый сорт для открытого грунта. Первые помидорчики созревают на ветках уже в начале второй декады июля. Плодоношение растянутое, продолжительное до заморозков. В замен снятых с веток красных помидоров регулярно подрастают новые. Средний вес помидорчиков – 20 г. Несмотря на скороспелость сорта, они очень вкусные и их любят дети. У себя же на родине, в моем небольшом городке, куда на лето приезжают детишки из крупных городов подышать свежим воздухом, не раз слышал о том, что не все нынешние дети знают вкус настоящих томатов.
На приусадебных участках и дачах их можно выращивать среди цветов и в саду. Они украшают балкон или лоджию, сочетая в себе красивое, вкусное, полезное. Хорошо растут и в домашних условиях, подвешенные возле окна, причем урожай можно получить и на Новый год. Таким образом, ампельные томаты позволяют насладиться вкусом настоящего помидора и безземельным горожанам, создав мини-дачу у себя в квартире или на балконе. К тому же томаты черри в последнее время становятся все популярней и пользуются большим спросом.