1 окт 2014

В последние годы появилось много продуктов из серии «умный дом»: холодильник, который заказывает еду через Интернет, DVD, который показывает ваши семейные фотографии, музыкальный центр, который проигрывает Интернет-радио… Технологические гиганты очень скоро осознали, что настоящего «умного дома» без кооперации не построишь – все их продукты должны работать друг с другом.

Так компании Philips, Lenovo, Intel, LG и многие другие концерны, заинтересованные в этом сегменте рынка, стали объединяться в мощные исследовательские группы по разработке комплексных решений для «умных домов». Это очень перспективное направление, это будущее, однако и сейчас мы уже чувствуем необходимость в повышении безопасности своего жилища, более простом и эффективном управлении многочисленными системами с множеством отдельных пультов (кондиционирование, отопление, электроснабжение и т.д.)

В последние годы появилось много продуктов из серии «умный дом»: холодильник, который заказывает еду через Интернет, DVD, который показывает ваши семейные фотографии, музыкальный центр, который проигрывает Интернет-радио… - 585543228547

Комментарии

Комментариев нет.