Комментарии
- 15 июл 2015 17:18РУССКИЙ ШАНСОНОт Души...
- 15 июл 2015 18:52🔱Marinka🔱 🔱BiktorovnaА ха ха эт ему не перед Виталиком стыдно а перед собой может у неё всё и обвисло только вот Виталик то какой и думаю ему всё равно как и что у неё а вот он братец роганосец  
)))))
- 15 июл 2015 19:21🔱Marinka🔱 🔱Biktorovna
- 15 июл 2015 21:11Марина Душко(Родина)
- 15 июл 2015 22:52Татьяна ГлевскаяНаталья..ещё одно "вторжение" и будите заблокированы!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
♣♣♣РУССКИЙ ШАНСОН! ВСЁ ЛУЧШЕЕ В ШАНСОНЕ!♣♣♣
:Татьяна Глевская
Муж заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону разговаривает и решил проверить.
Взял телефон - точно, то ей Виталик какой-то позвонит, то она Виталику. Непорядок!(читать продолжение ниже....)
На следующий день говорит: "Жена, я уезжаю в командировку на три дня.", - а сам снимает квартиру в доме напротив и с мощным биноклем занимает наблюдательный пост. Видит как к дому подъезжает крутая тачка, выходит из нее здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад. "Ну, - думает муж, - наверное Виталик".
И правда, мужик поднимается на четвертый этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, они идут пить. Муж с биноклем рвет и мечет: "Я, блин, сейчас этого Виталика порву"! Тем временем Виталик берет на руки жену, несет её в спальню. Там начинает раздеваться: могучий торс, мощные бицепсы, приличные размеры - красавец-мужчина, словом.
Муж уже почти срывается с места с целью нарушить интим, но тут начинает раздеваться жена: некрасивые обвисшие груди, целлюлит прогрессирующий, складочки на боках - не комильфо в общем.
Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горечью говорит: "Блииин, как перед Виталиком то неудобно..."! ))))