Комментарии

  • 23 июл 16:51
    ЭТО Точно...
    К сожалению...
  • Комментарий удалён.
  • 23 июл 21:07
    Бывает в жизни, когда чувства реальные и взаимные.
  • 24 июл 00:51
    Спасибо.!
  • 24 июл 09:52
    Человек не меняется,предавшы раз,будет предавать постоянно
  • 24 июл 21:38
    Вот я и простила....
  • 24 июл 21:39
    И пожелала удачи....
  • 24 июл 21:55
    Добрый день, меня зовут бабушка Виктория! Я лечу, и помогаю по здоровью, а также я провожу расклады на картах таро и на простых картах, кого интересует обращайтесь ко мне на Вацап буду рада вам помочь!!
    ((8982-777-32-44))
  • 31 июл 07:00
    Есть поступки даже любимых не прощают. Любой должен иметь чувство собственного достоинство Человек, если хочет быть жертвой, он всю жизнь будет жертвой.
  • 1 авг 09:32
    И измену прощают?
  • 1 авг 09:38
    Ну, есть женщины, которые прощают, но я так думаю, этим женщинам идти некуда. Дети Которых сама не потянет, возможно, не работает или работает, получает мало имущество, тут очень много факторов или уже просто равнодушие. Ну любой человек. Который имеет чувство собственного достоинства, никогда такую грязь не простит. Ведь этим не закончится, изменил и дальше будет, а некоторые в открытую. гуляют. И в открытую, говорят, не нравится, уходи, никто не держит.в любом случае я считаю что у каждой женщины должна быть крыша над головой сначала купить потом уже замуж выходить ! но это лично моё мнение.Прислуживать какому-то Мудаку всяко лучше прислуживать в своих стенах. Родных.. Да и жить на птичьих правах у кого-то. Так себе удовольствие
  • 1 авг 09:42
    Да есть которые прощают, но изменивши однажды изменит и дважды и будет дальше изменять
  • 1 авг 16:54
    Значит, попрощались не с тобой! Ты это хотела сказать?