Комментарии

  • Сб 20:11
    Полная чушь! Целовать врага, чтобы ему было больно. Да, может ещё на колени встать перед врагом? Что же во время войны фашистов не целовали? Может бы они и перестали бы воевать. Вот это - тоже самое. Враг - есть враг, хоть родственник, хоть бывший друг или соседи. Если они стали врагами, то они врагами и останутся навсегда, им ничего уже не поможет, они забиты желчью и сплошным негативом. И я не собираюсь их целовать.
  • Сб 22:07
    я должен поцеловать хохла, что ли? да я лучше атомную бомбу скину на них.
  • Вс 00:14
    Почему могилы "aсвaбадителей" не облиты краской, почему инвaлидов CBO в колясках не eбaшат ногами? Неужели эти хeрои-милионеры на крови брaтской Укpaины, так и останутся безнaказанными. Почему до сих пор освобождают Украину, а она никак не освобождается. Почему все города разрушены, а села стерты? Почему всё шло по плану, почему хотели за 3 дня, но в Укpaине оказалось 45 млн. нацистов? Почему руccкие борются с фашизмом, а весь мир - называет русских фашистами и сравнивает Пyтина с Гитлeром. Почему русские неизлечимые дoлбoёбы? Хотя украинцы особо умом не блещут - только через 12 лет войны поняли, что страна бензоколонка без бензина не имеет смысла.
  • Вс 01:05
    Ты вообще нормальный поцелуй врага, ты б--ь больной..
  • Вс 02:14
    По моему мнению враги оба забиты жёлчью,иначе они не стали бы противниками,а уважая друг друга постарались бы найти компромисс.
    В противном случае они друг друга достойны.
    Два дебила- это сила!
  • Вс 11:57
    Фу! Пусть другой целует!
  • Вс 18:01
    видно вас не обижали
  • Вс 20:21
    А она мне не враг, просто этот человек умер в моём сердце. Так зачем целоавть мертаечину? Бееее
  • Пн 11:25
    Это по иудейской христианской библии . Ударили по левой щеке подставь правую . А у славян по другому . Ударил он тебя , сломай ему челюсть и он никогда больше не захочет никого бить .