снежной бури, что уже парализовала столицу, ребята торопятся закончить укрыть крышу временным рубероидом. Снег в этом деле - не помощник, скорее наоборот, работает против мастеров и затягивает процесс завершения этого полуэтапа. И без того с лихвой досталось артельщикам за последнюю неделю: морозы кусались так, что к вечеру "...перчатки не сгибались, потому что становились ледяными прямо на руках..."
Кандаурово (Пучежский р-н, Ивановская область)
⚡В ОЖИДАНИИ
снежной бури, что уже парализовала столицу, ребята торопятся закончить укрыть крышу временным рубероидом. Снег в этом деле - не помощник, скорее наоборот, работает против мастеров и затягивает процесс завершения этого полуэтапа.
И без того с лихвой досталось артельщикам за последнюю неделю: морозы кусались так, что к вечеру "...перчатки не сгибались, потому что становились ледяными прямо на руках..."