3 апр 2017

Ив Сен-Лоран – человек, чей след в современной моде трудно переоценить.

В любое свое произведение и вещь он вкладывал любовь и поражающе окружающих отношение, привнеся в мир моды понятие унисекс, без которого трудно представить себе современный полноценный образ. Модные советы от признанного мастера простые, но эффективные, способные помочь любому.
1.Самая элегантная одежда – черная. В полной мере это касается и аксессуаров, например, очков с черной, широкой оправой. Вместо дорогих и громоздких украшений – капля духов.
2.Гардероб должен стать общим стилем жизни. Каждая вещь выбирается тщательно, надо не боятся резких линий или непривычных на первый взгляд пропорций. Например, пиджаки с оригинальным покроем подходят не только мужчинам, любой женщине они придадут больше стиля и авангардности в образе.
3.Создавать образ следует тщательно, стремясь к совершенству. Не надо просто так гнаться за модными новинками, следует учесть совместимость со всеми вещами в гардеробе, практичность каждого предмета. Ив очень ценил роль обычных джинсов для построения гармоничного, скромного, сексуального образа.
4.Образ должен быть, в первую очередь, человеческим. Гардероб может быть очень смелым, но он при этом не делать своего владельца похожим на самую настоящую жертву моды. Во время построения образа надо проявлять фантазию, чтобы выглядеть красиво и стильно.
5.Себя надо любить. Ив советовал женщинам не искать счастья в одной только проходящей любви, а постоянно радовать себя красивыми вещами. Жизнь будет намного ярче, а любовь воспримется в качестве приятного бонуса.
6.Лучшее платье дважды не надевают. При выборе ослепительного наряда на важное торжество скупится не следует, но надевать этот наряд второй раз уже не стоит. На любом значимом торжестве надо чувствовать себя лучшей, но не забывать о комфорте.
Именно Ив Сен-Лоран буквально переодел прекрасный пол в брюки, но при этом он не отрицал, что женщина является самым прекрасным существом в мире, особенно влюбленная женщина. До сих пор такие неожиданные находки, как женские смокинги или платья формы трапеции пользуются большим способом, придавая образу смелые, но такие женственные черты.

Ив Сен-Лоран – человек, чей след в современной моде трудно переоценить. - 853853693686
Ив Сен-Лоран – человек, чей след в современной моде трудно переоценить. - 853853693430
Ив Сен-Лоран – человек, чей след в современной моде трудно переоценить. - 853853693174
Ив Сен-Лоран – человек, чей след в современной моде трудно переоценить. - 853853692918
Ив Сен-Лоран – человек, чей след в современной моде трудно переоценить. - 853853692662

Комментарии

Комментариев нет.