На НТВ 15 сентября состоится премьера 16-серийного второго сезона остросюжетного детектива Алексея Быстрицкого «Стражник».
Посмотрим ролик: https://ok.me/BeyM1 Главные роли в сериале исполнили Макар Запорожский, Николай Козак, Ирина Туманцева и Игорь Хрипунов. По словам Макара Запорожского, его «герой Михаил постарел. По сюжету прошло несколько лет с первого сезона, ему уже 35, и он заметно отличается от себя тридцатилетнего. Взросление человека вообще интересный процесс: одни вещи перестают быть важными, а другие, наоборот, выходят на первый план. Меняются методы, приоритеты, трансформируется вся система — и за этим увлекательно наблюдать. На этот раз главный злодей действительно злодей. Раньше еще гадали: он, не он, то ли да, то ли нет? Теперь же преступник все время где-то рядом, и нам по воле судьбы приходится иметь с ним дело, общаться, видеть в нем живого человека со своими плюсами и минусами. Из-за этого моему герою приходится искать оправдание собственному контакту со злодеем».
Кино-Театр.Ру.Новинки кино.Сериалы.Наши актёры
На НТВ 15 сентября состоится премьера 16-серийного второго сезона остросюжетного детектива Алексея Быстрицкого «Стражник».
Посмотрим ролик: https://ok.me/BeyM1 Главные роли в сериале исполнили Макар Запорожский, Николай Козак, Ирина Туманцева и Игорь Хрипунов.
По словам Макара Запорожского, его «герой Михаил постарел. По сюжету прошло несколько лет с первого сезона, ему уже 35, и он заметно отличается от себя тридцатилетнего. Взросление человека вообще интересный процесс: одни вещи перестают быть важными, а другие, наоборот, выходят на первый план. Меняются методы, приоритеты, трансформируется вся система — и за этим увлекательно наблюдать. На этот раз главный злодей действительно злодей. Раньше еще гадали: он, не он, то ли да, то ли нет? Теперь же преступник все время где-то рядом, и нам по воле судьбы приходится иметь с ним дело, общаться, видеть в нем живого человека со своими плюсами и минусами. Из-за этого моему герою приходится искать оправдание собственному контакту со злодеем».