Что даёт поточное рисование?!

Как любое другое рисование оно даёт прежде всего вдохновение!
Ведь без него вряд ли вообще сядешь рисовать.
А потом ты входишь в состояние Потока. Это особое состояние, без мыслей в голове, когда ты просто отдаёшься процессу на 100%.
И рука сама начинает рисовать, а ты просто следуешь за мастихином или кистью. Ведь у нас рисует все, кто хочет, профессиональных художников среди нас нет.
Умение отключить голову - главная составляющая Поточного рисования.
Каждая работа - это ты . Твой внутренний мир, возможность выразить своё состояние, показать картинку, которую ты видел в медитации или внетелесном путешествии.
А польза от такого рисования огромная!
Развиваются и включаются оба полушария мозга, а не только правое. Ведь баланс нужен во всём .
Когда ты приносишь такую картину домой , она заряжает положительной энергией твой дом, чистит пространство и иногда исцеляет твоих домочадцев. Да и просто удивительная красота, сделанная тобой - повышает твою самооценку!!
Обязательно нужно сказать о том человеке, под руководством которого мы рисуем.
Это Оксана Кравченко.
Её предназначение - художник! Однако, я бы добавила - Волшебный художник. Ведь краски оживают под её мастихином на холсте. А благодаря занятием в нашей школе она открыла для себя новый этап творчества. И сейчас пишет удивительной красоты волшебные картины.
Вот так и получается взаимообмен, мы учимся у неё, а она у нас!
Приглашаем вас на наши занятия Поточным рисованием!
Они проходят 1 раз в месяц . По адресу Нижний Тагил. Горошникова 80.
А это наши картины, которые мы написали вчера
по работам художника David Cheifetz

Что даёт поточное рисование?! - 867362789835

Комментарии

Комментариев нет.