Кто и с какой целью придумал уравнивать фашизм и коммунизм? Почему фашизм – это не про тоталитарный режим, а про взгляд на человека и про вопрос о фундаментальном зле в человеке? Какое равновесие сохранял и противовес чему сформировал в мире СССР? ⁉️ С какой целью вернулся неонацизм? Что такое чёрный идеализм и метафизика воли к власти? А также на что опираются бандеровцы и что противопоставляет Россия? ☝🏻И ключевое: могут ли отречение от исторической роли России и абсолютная распущенность одолеть идеологически нагретый неонацизм, преемственный фашистским движениям 20–30-х годов прошлого века? 📽 Об этом в продолжении большого разговора с соавторами монографии "Украинство" Андреем Берсеневым и Фёдором Кауфманом. #Россия #Фашизм #Русский #Украина #Коммунизм #ФедорКауфман #СССР #АндрейБерсенев240525 #Неонацизм
Русская миссия против украинской тёмной воли | Андрей БЕРСЕНЕВ и Фёдор КАУФМАН | 24.06.2025
Академия татуажа Натальи Олейниковой. Белгород
:Ефросиния Филиппова
⭐️ Русская миссия против украинской тёмной воли 💀
Кто и с какой целью придумал уравнивать фашизм и коммунизм? Почему фашизм – это не про тоталитарный режим, а про взгляд на человека и про вопрос о фундаментальном зле в человеке? Какое равновесие сохранял и противовес чему сформировал в мире СССР?
⁉️ С какой целью вернулся неонацизм? Что такое чёрный идеализм и метафизика воли к власти? А также на что опираются бандеровцы и что противопоставляет Россия?
☝🏻И ключевое: могут ли отречение от исторической роли России и абсолютная распущенность одолеть идеологически нагретый неонацизм, преемственный фашистским движениям 20–30-х годов прошлого века?
📽 Об этом в продолжении большого разговора с соавторами монографии "Украинство" Андреем Берсеневым и Фёдором Кауфманом.
#Россия #Фашизм #Русский #Украина #Коммунизм #ФедорКауфман #СССР #АндрейБерсенев240525 #Неонацизм