Кот - хуторянин

Кот - хуторянин - 948868087627

Комментарии

  • 20 фев 2023 09:27
    ОТМЫТЬ БЫ КОТА, ДА НА ТЁПЛУЮ ПЕЧКУ... МОЛОКА В БЛЮДЦЕ НАЛИТЬ И ПУСКАЙ МУРЧИТ, УБАЮКИВАЕТ ХОЗЯЕВ...
  • 20 фев 2023 10:07
    так может он домашний-просто"сам по себе кот"-к тому же не стерилизованный? у нас с мужем 12 лет жил кот.Зимой-безвылазно в городской квартире. с мая по октябрь-за городом, на даче-на свободном выгуле.когда был молодой. за первые 3 дня устанавливал. что он тут главный и не дай бог какой кот-не говоря уже о собаке-сунет нос на его участок. Каких размеров был участок-мы не знали. но муж как-то ехал по тропинке в лесу на велосипеде километрах в 5 от дачи и заметил нашего красавца в траве-ловил какую-то мелкую живность. узнал по ошейнику-у него был эксклюзивный.Звать и отвлекать от важного дела не стал.А уж в каком виде наш боец бывал после разборок с "заклятыми друзьями"! опять же муж как-то раз извлекал обоих участников конфликта из глубокой лужи.
  • 20 фев 2023 11:01
    НЕ ВИЖУ СВЯЗИ В СТЕРЛИЗАЦИИ.. НА ФОТО - НЕУХОЖЕННЫЙ, ГРЯЗНЫЙ КОТ, МНЕ ПРОСТО СТАЛО ЕГО ЖАЛКО. КОШКИ - ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ, И ИМ БЛИЖЕ ДОМАШНИЙ УЮТ, ЧЕМ БОЛЬШАЯ ГРЯЗНАЯ ЛУЖА.
  • 20 фев 2023 11:03
    не согласна. в конце концов. по приезду в благоустроенную квартиру осенью мы своего красавца мыли и он прекрасно выглядел-вот только с тоской смотрел в окно и моментально ловил любой случайно залетевший в квартиру объект-от мухи до летучей мыши(был и такой случай.)
  • 20 фев 2023 11:04
    ЭТО ВАШЕ ПРАВО! Я ВЫСКАЗАЛ СВОЁ МНЕНИЕ И НИКОМУ ЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ!!!
  • 20 фев 2023 20:31
    котик возвращается из соседнего села от подруги